Людмила Варивоцкая

Бывал ли кто в стране,как крошечный рай на Земле, где нет ни тюрем, ни армии, ни своих денег?🤔

Ответы
Виктор Орлов

Я по чему то думаю, что этот рай находится внутри земли. Там своё солнце, своя природа, круглые сутки солнце. Там люди общаются мысленно. И каждый про всех всё знает. Так что по этому там нет полиции. Школ и скорей всего денег. Там живут люди как муравьи и передвигаются на летающих тарелках. Они нас также контролируют.

Людмила Варивоцкая

Спасибо за интересный ответ!!! ЗНАКОМЬТЕСЬ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Орлов

Как я понял. Наша земля внутри пустая. Ядро это солнце, атмосфера и земля. Только они ходят ногами к нам. Несколько миллионов лет назад врезалась в нашу землю по касательной какой то огромный объект. Скорей всего луна. Земля раскололась на материки. Земля раньше была вся подводой и вода многократно прошла вокруг земли и тем самом раскрутила землю. Центробежной силой земля начала расширяться и вторь земли начала поступать вода и пошла реакция. После этого земля стала пустой внутри и и меть своё солнце. Посередине земли магмы вес равен нулю. а дальше отрицательным к нам. Вес человека там меньше чем у нас.

Людмила Варивоцкая

Благодарю за такой интересный рассказ..👍. Фантастика!.... Знакомьтесь.. Это Андорра.

Виктор Орлов

Благодарю.🤝🛩️

Людмила Варивоцкая

За Ваши знания ВСЕЛЕННОЙ!!!🥂🍾😉🇧🇾🤝

Марго Беккер

Меня в Этом плане и милая Португалия устроила!

Людмила Варивоцкая

КЛАСС! Живите в радость!!!🥂🍾🎂

Марго Беккер

Живу в радость..

НИКОЛАЙ БОЙКО

Да это я сам и рай и ад в одном лице.

Людмила Варивоцкая

Всё загрузила... Аплодирую ответу... На другой ссылке-гладит ОНА по лысине ЕГО.. и улыбаются😁

НИКОЛАЙ БОЙКО

Вот и хорошо.

НИКОЛАЙ БОЙКО

....ну пожалуйта любите себя и не падайте до состояния вашего слуги КОМПА он лишен эмоций а ваш ответ это не ваш это он бездушный ответил за вас.

Людмила Варивоцкая

Спасибо.Учту!

Vladimir Rakivnenko

Маленький принц. И Робинзон Крузо.

Людмила Варивоцкая

😁👏👏👏👍🤝🇧🇾 от БЕЛАРУСИ😘😘😘😘😘

Vladimir Rakivnenko

Привет усатому! Душевно сегодня сказал.

Людмила Варивоцкая

👏👏👏🥂🍾За это надо выпить!!!😉

Vladimir Rakivnenko

Согласен! ))

Петр Кузнецов

не. это где. пешком пойду.

НИКОЛАЙ БОЙКО

А разве такая есть?

Людмила Варивоцкая

Знакомьтесь!

Игорь Я

монако, не был

Людмила Варивоцкая

С Колядками ВАС! Чтобы жилось в радость в своей стране!🥂🍾🎂😉

Игорь Я

спасибо на суженую гадать буду

Вечность

Есть Оман

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Посмотрю в супермаркетах внимательно...😉

Вечность

Но берите что делает Баку или Дагестан но не россия

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!. Буду знать... 👍🍻

Вечность

Не за что это полезно и даже пипа чая из него делать и добавять вместо свежих гранатов в бастурму шашлыка

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Детство ?

Людмила Варивоцкая

НЕТ😁 ЗНАКОМЬТЕСЬ!

Николай

и где ?

Людмила Варивоцкая

Знакомьтесь!!

Ив
Иван

В уме?

Людмила Варивоцкая

НЕТ...😁 Знакомьтесь... Андорра