Ирина .

Господа обсуждальцы.! Неужели нельзя выражаться своими словами , а не цитатами знаменитых умов или стихами?

Ответы · страница 2
Олег Соколов

Может им так хочется.... Это их право....Слышала про Свободу Слова? Закреплено в Конституции Российской Федерации.

Фарит Рашитович

Вы как посмели здесь цитаты от знаменитых приводить?
Да гнать отсюда вас метлою и заходить к нам запретить!😂

Assa

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Assa

Хи)

Assa

😊

Ро
Ромео..

Согласен..., оно конечно можно, но против знаменитых фраз не попрёшь, что наш народ очень любит делать...😎

Владимир Устинов

Знания обитают в головах , заполненных чужими мыслями , мудрость - в умах, внимательных к своим собственным .

Се
Сергей

и вот я падая с обрыва..,
цепляюсь пальцами за грунт..
я как и все..., мы не чужие..
а ведь хороший был наш путь..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Весьма энергичная дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда умолкнут все песни,
Которых я не знаю,
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход

Ma
Mai

А-ты кто такая- учительница шо ли? или тут надо должностные инструкции выполнять. шо можно- шо нельзя!1

Ma
Mai

скорей ты- к этому подходишь все табе не так ..

Ирина .

Не держи. Что хочу то пишу.

Ma
Mai

пиши. таможня дает добро..

Ирина .

Вот и все не возмущался тогда.

Фариз Мухаметдинов

Дык от каждого по способностям! К тому же бывает так,что ты и автор стихов одинаково мыслим.😁 🌹

Фариз Мухаметдинов

И еще,мы же в большинстве халявщики,раз под рукой есть готовые мысли,не надо самому мыслить,думку думать.

Фариз Мухаметдинов

А половина человечества заражена ленью,вот! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Назаров Никита

иногда ,к месту цитаты реальны полезны. Но если не которые начнут выражаться своими словами....ужос

..
. . . .

Это право человека. Цитаты для того и нужны, чтобы их приводить. У них и правовой статус закреплен.

Татьяна Савран

Согласна с Вами. Иногда читаешь, и думаешь: сколько раз я это уже читала и слышала. Неинтересно...

Фенька *****

а мимо проходить не пробовала...кому че нравиться то и пишем...надоели учениями...развлекайтесь..

Евгений Антонюк

Именно те, чье мнение никому не интересно, твердят, что должно быть исключительно свое мнение.

Виктор Лукиша

нет почему мне нравятся хорошие стихи и я их с удовольствием читаю и от сердца благодарю

Геннадий Кириченко

Госпожа Ирина, на чем обучались вы, и после этого, вы можете утверждать, что выдаете свое?

Юрий Суровегин

...а такие :....я вам пишу,чего же боле...чем плохи....между прочим мои,араб у меня их украл...

Екатерина

ну и как комментарии? своими словами? 😁 разве это плохо когда сказано красиво и точно!

Олег Исаенко

нужно интеллект чуть выше чем у приматов или слов чуть больше чем у эллочки людаедки