Ви
Виталий

Нашему желудку совершенно не важно, как выглядит салат(красиво или нет). Но он сильно будет возмущаться, если тот просрочен...😲

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то вы не правы..
если салат будет выглядеть не приглядно-вряд ли вы его захотите есть...

Ви
Виталий

Это буду видеть Я,но не желудок. Если я закрою глаза, желудок то всё равно его примет.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну попробуйте... если вы видели не приглядную еду... вы вряд ли сможете съесть ЭТО

Ви
Виталий

Извините, я вижу вы не поняли меня. Давайте не будем зря спорить. С Наступающим Вас!

Алексей Райтман

Там уже может начать возмущаться не только желудок....😂

Ви
Виталий

Я понял, даже та, которая ищет приключения👌😊

Алексей Райтман

Точно,очень сильно.😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

Наконец то есть рецепт моментального похудения. 😆😆😆

Лё
Лёка

это вашему не важен, а мой эстет и ждёт сигнала от глаз

Ви
Виталий

попробуйте в темноте.

Лё
Лёка

да что вы! сработает рвотный рефлекс.....я всё должна видеть

Ви
Виталий

Ну а я о чём вам и говорю.

Леди Мила

Эстетическое составляющее очень важно

Ви
Виталий

А если человек абсолютно слепой? У меня просто есть факт из жизни.

Леди Мила

Это другое дело

Ви
Виталий

У меня был сосед уже очень пожилой. Так он он перерисовывал знаменитые картины, причём на холст и больших размеров. И вот к старости резко ослеп. И вот он мне тогда и сказал примерно так, как я озвучил.

Леди Мила

Понимаю.

Галина Мазяркина

Естественно.

Зина Ситникова

🤣🍒🤣🍒🤣

Н:
Наталья :Rose:

Это так

Нина Капкина

😂🤣👍

Ма
Марта

Верно.