Dajana Dajana

Считается, что женщина изменила своему мужу, если она близко узнала кого-то другого. Что ж, тогда и изменой родине следует считать туристическую поездку в другую страну?

Ответы
Юрий Малиновский

Еруннда. Изменяем мы не женам и мужьям. Изменяем мы своей совести. Так что Родина не страдает от того,что я в Антибе десять лет назад квартиру купил. Я железно ей не изменял!

Юрий Малиновский

Я не предатель?

Dajana Dajana

нО и не герой👌

Юрий Малиновский

Это как посмотреть....Бывало и геройствовал....да и женам не изменял

Владимир Свердлик

Хитро придумано!) А если Она не раз так сделала! То значит и Родину не раз предали))) Достаточно одного и расстрел ,через повешение .с последующим утоплением!

Владимир Свердлик

Ну,вы же не из них!)) Это шутки наши!))0

Валерий М

От поездок в любую страну без блуда там детей не бывает, которых потом воспитывать мужу!

Владимир

Изменить родине можно только если давал присягу, а если не давал, то ради бога.

Влад..

Не успела подумать,даже не выезжая.сразу в тюрьму за измену мыслей и родине...

Валерий Киселев

Согласен. Изменой можно считать только изменение объекта привязанности.

Владимир Кушниренко

по моему уровень разный близко узнать и туристическая поездка ...

Михаил Шмарин

при измене - расстояние не должно быть - короче мужского члена

Оганес Манукян

А это в зависимости на сколько близко узнала другого...

Павел Филатов

хорошо бы так. каждый месяц бы ходил в турпоход.😍

Leonid

Прикольное сравнение. Значит можно направо и налево.

Олег Сорокин

Ну если вы будете с Родиной жить и спать то конечно.

Ал
Алексей

Насрать кого она там узнала, лишь бы не трахалась

Владимир Лебедев

Когда я за границей, у меня точно такое чувство.

Ал
Алекс

ах как пикантно обыграна тема "дала другому")))

Александр Пряжников

мадам не позорьте себя дурацкими вопросами.

Бя
Бяшим

Не путайте блуд с расширением кругозора))))

Ма
Маакс

Как так, нельзя так сравнивать, где логика

Александр

Измена и предательство разные категории.

Татьяна Аношко

Ну ты девочка сравнила Х с пальцем

Dajana Dajana

a при чем Х к пальцу