Victor Charyev

Эротично есть банан может любая дура. А вот ты попробуй томно и призывно скушать холодец!

Ответы
Галина Доценко

О! это искусство высшего класса! Подцепить вилочкой небольшой кусочек, вздохнуть томно, посмотреть на его дрожащее тело, облизнуть плотоядно губы, аккуратненько откусить зубами малюсенький кусочек и прижмурившись медленно проглотить...... Ну что, захотелось побежать варить холодец?

Olena Mykolayivna :)

о, да... сверху капнуть хрена... вилочкой чуток размазать... мяско ковырнуть и вилочкой, с чуть подтаявшей юшечкой...... ням! 😊🤦‍♀️

Валерий Васильевич

да под водочку !!! 😜

Olena Mykolayivna :)

😊 не-а, водочку не пью, а вот холодец тарелочку.. схомячу да!

Галина Чаплинская

аккуратненько -кусочек на вилочку..нежно помазать горчичкой.. , закативши глазки - в ротик..утирая слезенки от горчицы..

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Victor Charyev

☕ 🍫

Галина Чаплинская

глубокое вам мерси..как-раз обеденный перерыв

Victor Charyev

☺️

Ел
Елена

ой, я так люблю его, что томно и получается, во всяком случае, которые не хотели, присоединяются

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если захотеть, можно и кусок хлеба скушать томно и призывно))) а холодец то это вообще легко)))

Аг
Агафон

Интересно, как можно томно съесть холодец, если он ничего не напоминает?!?🤣🤭

Вика Родионова

А зачем мой холодец видят и сами тарелки тянут))) им на меня смотреть некогда

Та
Таня

Если я буду есть холодец, то все его будут есть)) я вкусно кушаю!😁

Ирина Ирина

столько склоняют этот банан... что уже стесняюсь есть прилюдно ..

Ех
Ехидна

Это фигня... А вы бигус, если вам принесут на тарелке откушаете???

Игорь Пульхритудов

Какая гадость эта заливная рыба... (с) А. Мягков "Ирония судьбы..."

",
",,",,",,",,"

Надо холодец предложить в азии...кто там руками ест плов?

",
",,",,",,",,"

Я вообще холодец не люблю.варю раз в год

Валерий Васильевич

мой бы ела с удовольствием !!! вариться в мультиварке часов 6-7 ... свиная рулька , говяжья лытка , морковь , луковица в шелухе ... цедиться через ситечко . выбрасывается все !!! кроме мяса . ( шкуру , жилы выбрасываем ) разбираем мясо , режем поперек волокон , и разливаем ... добавляем мелко резанный чесночок !!!

",
",,",,",,",,"

И укроп

Валерий Васильевич

не желательно !!!

",
",,",,",,",,"

А я люблю

Юж
Южанка

А что - запросто! Я так мурлыкать буду и постанывать...😂

Людмила Евсеева

Легко! Надо только наварить холодца! Да с хреном! Муррр

Марина

Огонек - это шо???? Чем спину мазали?

Людмила Евсеева

👍Вкусно. Но в холодцом предпочитаю хрен в первородном виде. Нууу, можно со свеклой

Victor Charyev

перец маленький но жутко острый

Victor Charyev

🖼

Людмила Евсеева

У меня такой на подоконнике растет

Надежда Писарева

Да. Есть красиво, это искусство. И раньше этому учили

Victor Charyev

☺️ 👍

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так он же стоит и может подрагивать.... Само то...

Наталья

надо попробовать....а кто холодец варить будет?

Валерий Васильевич

Я !!! Я сам варю в мультиварке ...

Наталья

ну договорились, варишь и приглашаешь...

Наталья

😊

Надежда Шустова

или холодное вино с чувствительными зубами...

Алексей Едигарев

а я не дурак. я терпеть не могу эти бананы.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А вот ты попробуй сексуально мясо добыть