Апрелька

Стала любить чай с молоком. От татар навеяло что ли?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

мы всю жизнь его пьем. Амурские жители. Народностей много по Амуру. нивхи, коряки , гураны, якуты, все чай с молоком сюлюкать любят, а и русские все пристрастились

Владислав Кравцов

Это ты еще тувинский и казахский не пробовала с жирным молоком и подсоленый) англичане тоже чай с молоком предпочитают

Ан
Андрей

Рецепт простой как апельсин.Заварки в бокал не жалей и молока налей.Только горячей водой не порти напиток святой.

Елена Стратийчук

И о почках не забудь. Этот напиток не очень удачен, можно, но не часто

Ан
Андрей

Как и любовью каждый день нам заниматься вредно.

Елена Стратийчук

Кто сказал, мне не вредно, а наоборот 😂😂😂

Ан
Андрей

Ты прекрасна как свежая роза,жаль что только в моем саду не растешь.

Елена Стратийчук

Спасибо, очень мило 😌😉🍀

Еп
Епифания

Верно. Вполне интересный напиток. А вот в кофе молоко добавлять нельзя, но я всё равно добавляю...

Николай Скороходов

всегда с молоком пьем чай ... не только татары . но ти англичане большие любители чая...

Бабайкин Юрий

С садика не пью...видел как один аксакал в чай с молоком ложил ложку масла...блюэ

Елена Задорожная

Говорят , чай с молоком нельзя.. камни в почках образуются. По телеку видела

ⅅжекоб✭Умба

Это скорее, калмыцкий рецепт. Солёный чай, заваренный на молоке.

Валерий Воронов

Татары пьют чай с молоком? Это же чисто английский напиток

Валентина Рязанова

В Оренбуржье и татары и русские любят пить чай с молоком.

Галина Мазяркина

Я тоже обожаю чай с молоком, я родилась в Татарии.

Апрелька

👍🤝

Пётр Ермаков

А башкиры, что пьют чай без молока? или с кумысом?

Nikola Mahkov

-добавь жира от казахов! и соли!--😀

Аs Для К.

я казах.ни разу такой чай,жир и соль,не пил😲слухов наслышались?🤦‍♂️

Виталий

Калмыцкий чай в пакетах уже с молоком

Ал
Алёна

Не только татары с молоком пьют чай

Юлия Лебедева

Он вкусный,если правильно заварен.

Га
Галинка

Мы такой только и пьём.. Не татары)))

Шагарьян Хайретдинов

я татарин. И не пью чай с молоком

Ан
Анталья*

Ааааа, это чтоб фарфор не мыть.

V-Враг Незалёжности - Z

а я сухое вино с вяленой рыбой