М(
Михаил (Москва)

Работает то, во что люди верят, сейчас люди начинают верить в то что их толкают в концлагерь. Как это будет работать? На отказ подчиняться произволу и сопротивление и осознание своих прав, или на подчинение как это навязывается? Реверсивная психология работает или прямое убеждение?

Ответы
Луиза Котельникова

каждый свой путь выбирает Но в конфликтной ситуации коллектив выигрывает от проверок комиссий и судебных тяжб с работодателем

Господин Дроссельмейер

Соскучилась