Виталина

У Вас в комнате на стене ковер. картины. просто полки для книг? Свои варианты

Ответы
Viktor Rudjak

Ковров и картин нет и не было. Книг в квартире достаточно много, они или в шкафах или в секциях. А картины - на хорошие, нет денег, а плохие и сам намалюю

Виталина

понятно

Машлизинг Одо

Ковер на стене-совдеповская пошлость. Картины на стене-послесовдеповская зависть, полки для книг-мещанская совдепость..А просто стены не устроят?

Виталина

это как человек привык

Машлизинг Одо

Ну да и на балконе всяка всяка хламом называется. А зачем? На всяки случай.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на полках для книг буйствовал полтергейст на днях. с полок книги летели и флаконы с водой туалетной. я его успокоил, вроде.. нашёл средство

Виталина

бывает

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я собаку привёл к стеллажу, и всё прекратилось. какой я вумный))

Виталина

кто бы спорил

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

какая ты, однако))

Кот И К

ковры давно свёрнуты в трубочку и стоят в гараже..дочь сказала не модно..и увешала стены картинами и фото в красивых рамках..

Виталина

понятно

Кот И К

зато стало намного меньше пыли и ворса..)

Виталина

и это тоже

Сергей Марков

на стенах у нас обои - это такие бумажные рулончики ... а на них можно и ковер, и картины, и "просто полки" нарисовать 😂😂😂

Алекс Венцель

Стены есть, но на них ничего. Были бы мои повесил бы картины...Живу в 28й по счёту квартире, видимо судьба у меня такая...))))

Виталина

когда нибудь все поменяется

Алекс Венцель

Ну да, когда-нибудь у каждого из нас будет своя отдельная квартирка...)))))))

Елена К

На съёме?

Ma
Mass.terr

У меня в комнате 4 стены. В одной окно. На другой картина, у третьей стенка с книгами, на четвёртой турник и груша.

Виталина

весело. Грушой как часто боксируете

Ma
Mass.terr

Грушей?? Никогда. Я перчатками боксирую))

Ru
Ruben

боксирует по груше)

Виталина

вот не так выразилась

Ан
Андрей

У нас в комнате портьеры на окнах, вазы на полу, лестница на второй этаж, хрустальная люстра на потолке.

Виталина

супер

Ан
Андрей

Не то слово. Вот и домработница мельтешит перед глазами, чистоту наводит.

Виталина

ей зарплата. вам чистота

Ан
Андрей

Да, каждому своё

Марина Матвиенко

(Габилен) Картина. А вообще, у нас в каждой комнате одна стена целиком Фото - обои(фреска).

Виталина

а какая тематика

Марина Матвиенко

Бухты с домиками и лодками(Средиземноморье). В спальне - цветы пиона.

Виталина

красиво

Марина Матвиенко

Нам нравится. Я же сама их заказывала (делала выбор из каталога).

Виталина

и правильно

Тина Тим

Ковры на полу, я обожаю по мягкому ходить.Книги в каминной.Картины ,две в Гостинной.

Виталина

супер

Владимир Петров

Ковра на стене нет. Присутствуют книги и, в небольшом количестве, картины...)))

Виталина

понятно

Марго Беккер

картинки небольшие и декорат-ые полочки квадратные с безделушачками на ник

Виталина

понятно

~E
~ Eva Lansca ~

На стенах картины , тарелки сувенирные , полки с книгами . А на полу ковёр.

Виталина

понятно

Сергей Николаевич

в одной ковёр.. в двух других большушие по два метра картины. одна старая

Виталина

какая прелесть

Сергей Николаевич

ещё бы..там русалки

Виталина

тады вообще

Ев
Евгения

В коридоре есть картины под интерьер...в других ничего нет абсолютно

Виталина

понятно

Оксана Лаzaрева

Только телеки и часы везде, раньше было много картин - моих))) надоели

Игорь Бочков

капец один телевизор, отстаю от жизни надо ище чтото повесить)))

Виталина

часы

Игорь Бочков

да нет тикают ночью

Ва
Валерий

Ни чего нет. Хотя, есть крест вырезанный собственными руками.

Виталина

какая прелесть

Ва
Валерий

Вырезал 3 креста: маме, сестре и себе. Пока все целые. Давно это было, в 1988.

Виталина

умничка

Юр
Юрий

ни как нет!ковёр в чулане,картины в бане,обои в прошлом)))

Виталина

неудобный вы для гипермаркетов стройматериалов

Юр
Юрий

конечно!)))счёт за пол часа я собираю!не напрягаясь пробигая!)))я техник,прораб,электрик и сантехник)))нужна помощь?)))

Юр
Юрий

💐

Виталина

супер. А у меня муж двери в ванную ставил 3 дня. А в комнаты наняла профи он за день поменял

Юр
Юрий

ну ,как дала!)))

Виталина

профи работает за деньги. Дала что

Юр
Юрий

а муж не профи!

Натка М_Мак

У меня ничего нет на стенах, я любительница минимализма

Виталина

какая прелесть