Виталина

У Вас в комнате на стене ковер. картины. просто полки для книг? Свои варианты

Ответы · страница 3
Влад Тоневицкий

Голосую за картины и полки для книг)))

Алиса Лиса

Ничего...хотя нет, обманываю, обои!

Alexander Schulgin

Картины...и полки для коллекции...

Борис Алиев

Полки для книг. И их не хватает.

Виталина

понятно. раньше за каждой книжкой бегали. невозможно ни с одной расстаться

Борис Алиев

Именно!

Стас Васильев

Газеты комсомольская правда.

Стас Васильев

Нет. Но зато есть дом, а у кого то нету.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😀 Ковёр 😄😃😃 , ковра нет

Алексей

не ваше дело - тоже вариант

Виталина

ну понятно. в ваши годы нет своей квартиры

Алексей

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ра
Рафаэль

Музыкальные инструменты

Ра
Рафаэль

Мандолина, гитары, домра, рояль)))

Владмир

Картины заменили ковры.

Владмир

Может и не совсем картины в общем представлении о них. Но в рамках.

Сергей Остёрский

Смотря в какой комнате.

Сергей Остёрский

А-а-а. Кровать, шкаф, комод, две тумбочки, журнальный столик, швейная машинка, электронные часы, телефон.

Виталина

швейная эта которая на тумюочке

Сергей Остёрский

В тумбочке. Осталась в наследство, больше поставить некуда было.

Musk Therapy

Картины, фотки в рамках

Michael Lvovich Kunin

Нет фотография внуков.

Michael Lvovich Kunin

Служат в Армии обороны Израиля .Внук -вертолетчиком Внучка-в военной полиции. Младшая дома ходит в 8 класс.

Виталина

подруга говорила что ее дочь служила года 2

Michael Lvovich Kunin

Если точно 20 месяцев девчонки служат. Многие остаются свехсрочно. А внук- тот офицер-контрактник.Кортакт на 5 лет.Потом хочет уйти в гражданскую авиацию. Он инженер- механик Авио-техники.

Виталина

она говорила что после армии и работу нормальную можно найти. а без армии нет

Michael Lvovich Kunin

тот кто не служил- пункт 25. Очень трудно найти ХОРОШУЮ работу.Соседка с мужем уехали в США. Из-за этого.

Владимир Забродин

просто полки для книг

Толя Попов

весь этот набор☝️😉

Виталина

а мне не очень нравится современный стиль как в Японии

An
Andy

в какой? У меня их 4.

An
Andy

в каждой по телевизору висит

Виталина

ковры тока по селам. да говорят в Израиле

Diana Т

Картина🖼

Diana Т

Подруга нарисовала. Передам Ваше одобрение, ей будет приятно.

Янг Николсон

чистые стены (обои)

Артём Колокольцев

Ограбить хотите ?

Артём Колокольцев

Тогда я на лесенке........

Артём Колокольцев

Так комната то одна и подчивать в одном помещении мальчику и девочке не прилично........

Артём Колокольцев

Прошлогодний крысой оказался ?

Артём Колокольцев

Нет.........Я не боюсь...если надо уколюсь.......... Лишь бы муж был не против........

Артём Колокольцев

Как всё легко.......... А жениться обязательно ? Зачем паспорт пачкать то.....

Газу Бензин

Жена все уперла

Газу Бензин

Как это...уперла,и еще купить?!!!

Виталина

чтоб не забирала. хотя... все разные

Газу Бензин

Господи,что за идиотские мысли

Юрген Ладыгин

Картины 4 штуки.

Юрген Ладыгин

Три природа четвертая кот со смайликом, картины по номерам, рисовал не я.