Не Он

Ну я же девочка — довольно высокий процент женщин не просто воспринимает концепцию взаимодействия полов как «принц и принцесса» слишком буквально, но и идёт ещё дальше, обрезая требований к себе как женщине, и преувеличивая требования к окружающим мужчинам, фактически просто ожидая какие-то преференции просто по факту обладания вагиной между ног. Например, для некоторых женщин является совершенно нормальным с порога заявлять о том, сколько должен зарабатывать потенциальный претендент на её руку, при этом даже не пытаясь быть достаточно интересной потенциальной невестой хотя бы для 2-3 мужчин. Другая крайность — полный отказ от какой-либо ответственности, самостоятельности и деятельности, ожидая, что некий идеальный муж будет готов ей даже сопли вытирать, если понадобится. При наличии АГП и определённого склада ЧСВ может привести к развитию феминизма, когда тот же самый паттерн мышления маскирируется под «борьбу за женские права».............? )

Ответы
Ирина

мода на проституцию пошла с 90х...бабы мельчают все более с каждым поколением....впрочем как и мужики🤷‍♀️👎