Вл
Владимир

Очень легко думать о любви. Очень трудно любить. Очень легко любить весь мир. Настоящая трудность в том , чтобы любить реальное человеческое существо. Ваше мнение?

Ответы
Любовь

Мы живём в мире, который отпал, от живого Бога. Иисус говорил ученикам: «НЕ ЛЮБИТЕ МИРА, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.» (1Ин.2,15)

Леди Мила

Любовь должна быть легкой и приносить радость. Если она приносит боль, то это ненормальные отношения, больные

Олег Антонов

Надо любить жизнь.

Леди Мила

и любимого.

Олег Антонов

Если есть.

Леди Мила

если..🤷‍♀️

Олег Антонов

Кто мешает??

Леди Мила

Как в анекдоте: Хочется чегг то.. не знаю кого. А кого знаю, того не хочется

Алиса Лиса

Реальное человеческое существо? То есть вы считаете всех макрурусами что ли?

Вл
Владимир

Это Ваше мнение...

Алиса Лиса

Я задала вопрос!

Вл
Владимир

Значит Человека,которого Вы выбрали в партнёром для создания семьи.

Алиса Лиса

"Человеческое существо" так можно назвать только "скатину", но не любимого

Вл
Владимир

Это все зависит от Вашего мировоззрения.🙏

Алиса Лиса

Нет

Насима Костикова

Любить не каждый умеет. Для кого то это просто слова, но поступки важнее. 🤔

Вл
Владимир

Согласен полностью.🌹👍

Насима Костикова

Спасибо!!! Но любить, все равно хорошо!!!

Евгений Антонюк

Тот человек самый важный, который сейчас передо мной.-(Л. Н. Толстой)

Кс
Ксения

соглашусь-это самое сложное в христианстве

Татьяна Морозова

))) и ведь не всякое какое это *сучество*..)))

Оленка

Это есть в человеке или нет

Вл
Владимир

Это присущи людям...

Оленка

Не всем

Вл
Владимир

Не каждому дано любить по настоящему - понимать, верить и поддерживать...

Оленка

Это так и есть...

Natali Ник.

🕺💞💃👯‍♀️👏

Котэда

думай толькко о бабле
И полюбишь всех везде

Ximera Mif

Не умею.

Вл
Владимир

Это просто 🖼

Ximera Mif

Проблемы с дыханием.

Вл
Владимир

Думаю о Прекрасном....

Далеко Не Идеал...увы(

Да

Вл
Владимир

Спасибо за понимание...