Dajana Dajana

Помните анекдот? Парочка занимается любовью на железнодорожных путях. Прямо на них летит поезд. Чудом успевает затормозить. Из паровоза выскакивает разъяренный машинист. Мужчина отрывается от своей дамы и говорит машинисту: "Прости, друг! Кто-то из нас должен был затормозить. Я не мог!" СОВЕТ: Поскольку не у всякого паровоза хорошие тормоза, а машинисты тоже люди и тоже любят выпить, выбирайте лучше заброшенную ветку. Ее можно легко опознать по ржавчине на рельсах.🙂

Ответы
Он

Не понимаю экстремальный секс.В жизни по молодости было,после зарекся ещё раз экстремальничать..

Ал
Алик

а лучше рядом с веткой , ничего не помешает ,даже ржавые рельсы !!! )))

Ти
Тимуровец

На ЖД путях заниматься любовью, это называется Любовь со страхом.

Валерий Орешин

Да Анну К,машинист не смог по ветке обьехать, желания не было

Nikola Mahkov

верно=одно неловкое движение..и ты отец.........😱

Володя

Когда крышу сносит ,не замечаеш ржавые рельсы.

Анатолий Степанов

Приезжай ко мне на БАМ между рельсов тебе дам

Z-Мимокрокодил-V

А потом у дамы вся... спина будет ржавая.

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍👍👍

Dajana Dajana

Я бы с удовольствием, только не отпустят!

Валерий Налибоцкий

Враги. Жаль конечно. Но знаете, честно хорошо когда ТЫ НУЖЕН. НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТО6ДО, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ЧТО ТО ОТ ТЕБЯ. ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ НУЖЕН ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ И ДОРОЖАТ.

Dajana Dajana

Конечно не враги! Это моя любимая семья🙂

Валерий Налибоцкий

Я рад за Вас. Правда. Так держать!!!!

Dajana Dajana

!!!!!

Галя Антонова

В лесу комары достают, на пляже песок

Владимир Турушкин

вот ещё-бы знали что такое ржавщина

Збигнев Августинович

А ВЫ где выбираете ? Запасной путь !

Mari Man

Учту,на рельсах у меня еще не было)

Mari Man

это по крайней мере неудобно,женщине нужна более мягкая подстилка)

Dajana Dajana

подстилка) нужна собаке

Mari Man

Э это военные условия,так шо извините)))

Элвис-2

..от пролитого преидущими парами

Это Я, Читатель.

Стоя в гамаке или на лыжах....

Ибрагим

🌹пить надо в меру...............

Игорь Кузнецов

👌👍🌸😘

Игорь Архипов

откуда вы все это знаете?

Dajana Dajana

А вот Вам все расскажи!

Игорь Архипов

мне интересно особенно про ржавые рельсы😘

Игорь Архипов

я понял был горький опыт

Dajana Dajana

нет, не было

Игорь Архипов

значит все впереди☃️

Евгеник

нашли где заниматься 😁

Волков Павел

Мужская солидарность.