Ирина Одесская

Почему у мужчин такие высокие запросы?
Нет, я говорю не про Романа Абрамовича. И даже не просто про состоятельного мужчину с парочкой коттеджиков и иномарок. Я говорю про среднестатистического васю или петю с зарплатой 30 тыс. рублей и хрущобой. А может быть, и без последней. Откуда у этого васи или пети такая уверенность в том, что он заслуживает красивую девушку на 20 лет моложе себя? Да еще с собственной квартирой, образованием в Щвейцарии и готовностью оплатить за себя счет в ресторане? И таких вась и петь полным-полно вокруг. Хочется пожелать им адекватной самооценки и хорошей жены с такой же, как у них, внешностью, и чтоб была ровесницей...ну или на пяток лет постарше...согласны со мной?

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

У Ивана-дурака (из сказки) вообще не было ни сапог, ни зарплаты, как у Шаляпина!

Олег Мирошников

Так же часто встречаются и маши и глаши, которые до старости ждут прЫнцев

Олег Мирошников

Я? Вы маня с кем-то путаете

Та
Таша

Ну не я ж про него упоминаю

Jumangy,Леденящий Кровь

Так же как и каждая сопля считает себя золушкой и каждой деревенщине

Виктор Ш

Таких наверно мать-одиночка воспитывала. Вот и переняли все запросы.

Ге
Геннадий

Отсюда вывод - проституция у женщин в крови. Кака така лябофь?

Леди Мила

да ладно.. очередной нищеброд высказался.. а надо вас, дармоедов кормить.

Ка-Валерчик Гузенко

Была бы толковая ! У такой бы и водителем работал ! Совмещая ...

Aлександр Кузьмин

Растёт поколение содержанцев и содержанок ....

Беггер Ликий

обычно это у женщин ЧСВ очень высокие запросы

Иван Петров

Еслиб я был Султан , был бы холостой ! 😁🤣👍

Александр Мамедов

слишком много гонора кому вы нужны с ним

Ирина Одесская

и без него тоже никому не нужны....

Александр Мамедов

Точно.Вы на себя посмотрите что вы можете дать человеку.Ничего.

Ирина Одесская

как минимум человека я уже дала..

Fr
Franck

😅
Зая, ну чо ты такая злая?!🤷‍♂️

Ирина Одесская

я совсем не злая..... это рассуждение на тему... и просто умозаключения

Fr
Franck

да ладно, ты их имена, даже с маленькой буквы написала, ты радоваться должна, что они тебя недостойны))

Пан Стефа́н

Типично женское «рассуждение».

Ирина Одесская

было бы как минимум странно , если бы я рассуждала , как мужчина

Пан Стефа́н

Посмотри лучше на девочек. Сами ничего из себя не представляют, даже трахаться как следует не научились ещё. А уже убеждеы, что кто-то должен их всем обеспечить. А Вы, как и всякая женщина, перевалили эту болезнь на мужчин.

Ирина Одесская

причем тут на кого я перевалила. я говорю что с обоих сторон есть неадекваты, как с вашей так и с нашей. Я за трезвое оцениваени своих шансов и за равноправие.

Ге
Геннадий

С обеих сторон. Сторона - она.

Сергей Бочков

у женщин тоже запросов хватает.

Марго Беккер

не задумывалась но да согласна

Alex Dark 🇷🇺

высокомерия хоть отбавляй

Остап Бендера

у меня невысокий запрос

Осеннее Настроение

Замороченая ты.

Осеннее Настроение

Ты не допускаешь мысль о том, что о человеке намного больше говорят его слова и выводы, которые налицо 🙂 и глупо спорить ради спора ...

Ирина Одесская

нет не допускаю потому что это я не с вами беседу вела лично а общалась в инете по средствам вопросом строящихся часто на сарказме. юморе и всему подобному. а если вы все принимаете в серьез мне вас искренне жаль

Осеннее Настроение

Не всё 🙂 не нужно впустую пытаться меня задеть. У тебя это не получается 🙂

Ирина Одесская

я вам их и не задавала. я задавала в простор инета а кто хотел тот и ответил а кто ответил , в том числе и вы, значит сам определил нужность для себя вопроса и ответа.

Осеннее Настроение

Детский сад 🙂 штаны на лямках 🙂

Олег Слонимский

Не совсем .

Альфахомяк

Крик души.

Se
Serg_From_Usa

бред