Александр Невский

Как вы относитесь к творчеству Михаила Круга?

Ответы
Александр Савич

Тембр голоса - баритонистый бас и манера исполнения, безупречные модуляции - всё это для шансона и авторской песни выше всяких похвал, а внешность и сама личность исполнителя несколько вразнобой с теми ощущениями, когда слушаешь его "вслепую", без визуального контакта...

Sveta Murak

мне нравятся его голос...как он поет.. но смысл текст мне не понятен и более того я считаю его очень неприятным, он разлагает души молодых людей,делая их романтичными преступниками,воодушевляет на "подвиги".

Елена Власова

На мой вкус, у него не плохой голос. Есть хорошие песни. Я бы не сказала что все, но есть очень душевные.

Светлана Силкина

Хорошо,но без фанатизма. Мне очень жаль, что жизнь его трагически оборвалась в самом расцвете.

Irene Adler

Мне нравятся некоторые из его песен)и вообще я считаю его очень талантливым человеком.

Светлана Штейнбах

Жаль,что его нет с нами. Мог бы написать ещё много прекрасных песен.

Оля Леонтьева

Нейтрально, не слушаю, но слышала его песни

Сергей Новгородцев

хорошо но сейчас первая волна отходит

Наталия Стеценко

нормально...но не поклонница

Валентина Скороход

хорошо отношусь нравится

Юлия Захаренкова

Это не мой стиль музыки...

Иришка Тишкова

Очень хорошо отношусь)

Нелли Вершкова

С глубоким уажением

Татьяна Туктарова

Прекрасно отношусь!

Нина Лобах

очень положительно

Александра Шаталова

НОРМАЛЬНО СУПЕР!!!

Тамара Иванюк

Люблю его песни

Ольга Галютина

отличный певец

Zhansaya Arginkizi

Кто он? Незнаю

Лариса Сивкова

Положительно.