꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот встречаю тут, иногда вопросы, типа...вот такой то актёр умер, вот такая то актриса больна. И прям жалеют их. Да, жалко, но так странно. Тутошние люди переживают за совсем не знакомых им людей. И совсем не говорят ни слова о тех с кем общались тут) нет, есть конечно некоторые, пишут о том, что кто то умер, но таких пишущих тут единицы) ну вот к примеру Вощей, многие знали его тут. А написала о нём только Яга...вот почему так?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вчера смотрел большую передачу про архитектора мавзолея Щусева . Он построил дом для МХАТА (при социализме) . На этаже ДВЕ квартиры - 6 комнат и 11 комнат . Это был КООПЕРАТИВ . Кроме денег за проект и саму стройку надо было ещё заинтересовать ПЕРВОГО архитектора СССР ..... а потом эти артисты плачут что им платят мало денег за спектакль .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну тип того..но не то🙄😁

Aлександр Кузьмин

не надо ! Всё ТО ! Вы всё прекрасно понимаете , но не хотите озвучивать - в какой кассе артисты ВСЕГДА получали деньги . Ибо в театре они СЛУЖИЛИ , а ЗАРАБАТЫВАЛИ всегда после службы .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вообще не об этом

Aлександр Кузьмин

Прошу пардона . Перечитал вопрос . Написание подразумевает двоякое понимание . .... Хотя это так характерно для женщины...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и слава богу, что это всё написанное не характерно для мужчины. А то я б запереживала😁

__
_________

....Ну Вощей...Яга...Что то общие))).....А если серьёзно.... да ни знаю я...Почему иногда так а не иначе....Вот и тебе вопрос задал)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет вопроса))

Antitролль. Игорь

Вот "известных артистов" - я знаю... И многих их жалко... Кто такой Вощей?🤔... И почему мне должно быть его жалко?...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я про тех кто знал его и общался с ним тут)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хороший дяденька был, мудрый)

Кирилл Max

а разве, те кто тут общаются знаю друг друга, я имею в виду, сообщество? и знают что с ним ( с ней) случилось?

Кирилл Max

один вспоминает одних...другой других

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я про то, что люди лживы. Человек жив, они общаются, хвалят его, стараются подружиться, зная о том, что человек имеет тут авторитет. А как человека не стало, все забыли о нём. Зато о знаменитостях слёзы льют, в то время когда эти знаменитости знать не знают даже о существовании этих людей. Глупо как то это всё)

Кирилл Max

ну мне кажется-это сложно...все мыслят проще

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверно

Кирилл Max

😀

Не
Нелли

И не только она написала. Первый мужчина написал.

Не
Нелли

Да , тяжело терять близких и родных , и даже незнакомых в реале ,если общались хоть раз.

Не
Нелли

Грустно это

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не будем о грустном🌺

Не
Нелли

Конечно.🌹

Ка-Валерчик Гузенко

А кто сообщит !? Умрём и никто не узнает жеж ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я про то, что уже знают многие...комменты ж видела я. И вот никто не пишет в вопросах как жалко как печально, что нет такого то чела из обсуждай. А вот по актёрам прям страдают. Прям как по родным))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! Они то всем известны ! особенно после передач малахова )(

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и что)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и то )(

Игорь Николаевич.

Мало знаю нынешних аборигенов.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы тут вообще давно?

Игорь Николаевич.

C июня 21 г.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Аа, ну да мало

Павел Шихалев

А куда он подевался?

Павел Шихалев

И кто это сообщил? Ведь не сам же...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я это узнала от Бабы Яги. Есть тут женщина с таким ником. Вопрос попался от неё, и сказали, что мужчина тоже писал про это в вопросе

Павел Шихалев

Встречал я здесь Бабу Ягу...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот