Валерий (*_*)

Жена утром заходит в гостиную, где муж безуспешно пытается установить елку. Она смотрит скептически на эту картину и говорит:
- Даже елка не стоит...😄😄😄?

Ответы
Фархад Исмаилов

Жена с любовником лежат на кровати, вдруг звонок в дверь — муж пришел.
Оба подхватываются, и тут раз, любовника скрутил радикулит, стоит голый раком, и не может пошевелиться.
Муж входит, видит эту картину и спрашивает:
— А что это здесь такое?
Жена отвечает:
— Это японский робот для удовлетворения женщин в случае отсутствия мужчины.
Муж поверил и успокоился. Жена пошла на кухню, готовить ужин.
Муж подумал:
— Чего только эти японцы не придумают! Эх, жалко бабу не сделали! Ну да, ладно, робот не человек, его тр@хнуть это не пед@растия, дай-ка попробую.
Пытается воспользоваться анусом любовника, но тот, натужился и не пускает. Опечалился муж, и пробурчал:
— Что за ерунда! Возьму-ка я дрель, сверла и рашпиль и расковыряю, блин!
И тут любовник произносит металлическим голосом:
— Че-ло-век, по-про-буй е-ще! По-про-буй е-ще!

Вениамин Поликарпович

Жена рассказывает мужу свой сон:
- Снилось мне, что передо мной новогодняя елка, только вместо веток на ней – х*и, в самом низу – побольше, а чем выше, тем х*и все меньше…
Муж спрашивает:
- А мой, конечно, был в самом низу?
Та отвечает?
- Да нет, на твоем звезда висела…
На следующий день муж рассказывает жене свой сон:
- Снилась мне новогодняя елка, только вместо веток на елке были п*зды. Внизу – побольше, а ближе к макушке – такие маленькие, аккуратные…
Жена спрашивает:
- Моя, конечно, на самом верху была?
Муж отвечает:
- Нет, в твоей елка стояла.

Ina U

Встречаются Сара и Роза.
— Роза, и как твои дела?
— Ничего, Сара. Вот, таки, собралась замуж за Изю...
— Боже ж мой, Роза! У него же кривой! Об этом же весь Подол знает...
Проходит неделя, Сара и Роза встречаются вновь.
— Ну, что, Роза?
— Ну, я таки выхожу за Изю.
— Но у него же кривой!
— Ну, мы с мамой посоветовались — нам, таки, из него не стрелять...☺️

Светлана Глебова

Да, мужчина - это очень тонкая организация. Его обидеть - очень просто, а потом, что не говори, все будет восприниматься как обида. Они со своей "елкой" носятся как курица с яйцом!!! Ничего обиднее для них нет.

Ал
Алёна

ха-ха-ха
Молодожёны просыпаются после брачной ночи, жена говорит- Вот тут мы поставим часы. Муж- А почему поставим? Жена-Должно же в этом доме,хоть что-нибудь стоять.

Галина Ломацкая

жена утром сердито и грубо перелазит через мужа и останавливает часы -ходики.
- Циля! Уже зачем ты остановила часы?
- Я хочу что б в этом доме хоть что нибудь стояло!

Ольга Манько

Сидит семейка за столом, обедает. Сын нехотя ковыряет вилкой в тарелке.
Отец:
- Ешь, ешь! А то писька не вырастет!
Жена:
- Чему ребенка учишь!?... Сам бы лучше ел!

Ольга Манько

Мужчине давно пора понять, что только снежной бабе противопоказано много тепла.

Любовь Филина

Уважаемые женщины, как вы относитесь к мужчине, который хочет,но не может? ! - Жалко его , беднягу! ! А который может , но не хочет ?! - Сволочь, он, сволочь! !!!!

Ол
Ольга

нет бы сначала елку помочь поставить мужу.. а потом и фсе остальное помочь поставить.. сорри за пошлость.. просто многие бабы такие дурищи млин...

Ол
Ольга

не согласны шоль? что ржете?:))

Валерий (*_*)

согласен

Ло
Лола

УжОс!😡

В\
Вова \\.волшебный..\\

это она с себя ржот....пусть не превращаеться в домашее существо, а работает над внешностью.....либидо....решает пусть проблему.. а не ржот, дура)

Нургали Хаджакулов

это уже жалоба сама виновата у мужика если он мужик стойку должен поддерживать как спортсмен а жена помогать и поддерживать моя уже 30 лет

Людмила Крю4Енкова

А говорят так-если мужик заговорил о том о чём Вы подумали, значит батенька время подходит к тому, что мы будем только братья и сёстра

Валерий (*_*)

можешь не верить,я честно говорю,или ты думаешь что мне 80?😄

Людмила Крю4Енкова

Да, я не молодая, мне 66

Валерий (*_*)

мне поменьше...

Людмила Крю4Енкова

Вот и славненько

Z-Мимокрокодил-V

"Ромео, как вы находите мою грудь? - С трудом, Джульетта, с трудом! - Ромео, поднимите вазу! Должно же в этом доме хоть что-нибудь стоять!"

Тамара Фешкова

Добрый день! Идет мужик по кладбищу.видит мужик двоих трахает.подходит к нему и говорит хоть одну дай Дай.дай иди да накопай.

Тамара Фешкова

Расскажи самый короткий анетдот

Валерий (*_*)

Белые негры😄

Тамара Фешкова

еврей - дворник

Тамара Фешкова

Фурманов послал в командировку Чапаева во Францию учиться французкому языку. Ждут его ждут его все нет и нет. пропился . денег нет .худющий. Фурманов спрашивает что так долго был язык выучил. он сказа да.Ну давай поговорим Скажи лягушка прыгает по болоту.Он отвечает Дэ лягуа.Дэ болото..Дэ шлеп .Дэ шлеп .Дэ шлеп.

Галина Бондаренко

Может, жена сама виновата? Утром почаще на себя надо смотреть, чтобы елка))) стояла, а то во всем мужиков синим, а сами😒

Галина Бондаренко

Идиотский интернет, пишу ВИНИМ, А выходит фигня какая то, но Вы , вижу, все правильно поняли

Валерий (*_*)

конечно понял!

Галина Бондаренко

Ну и славненько!🌹

Борис Кучеренко

а он ей отвечает, вот именно, что даже елка упала при твоем появлении, а ты еще хочешь, что бы на тебя у кого то поднялся

Борис Рябоконь

давно палки не пробовала --а ведь хороша была традиция --пороть бабу вожжами---иные и сейчас ищут такую платную услугу

Tamara Lamonova

...ну, что можно сказать про такого мужа...?! у моего мужа все было в ажуре, но он рано ушел из жизни, а другого такого нет

Валентина Вергилесова

у кого, что болит, тот о том и говорит, а вообще надо обоим постараться, что бы елочка стояла...ведь праздник скоро...

Инга Сюбаева

Взяла бы и помогла. Не зря в народе говорят:"Что толбко не стоит в умелых женских руах!" Глядишь и елка бы встала!!!