На
Наталия

Как много жоп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права.
Одно спасает, чтоб носить корону, нужна не задница, а голова.

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))))) О подобных желающих и сидящих метко сказал и А.С. Пушкин ещё почти 200 лет назад - например, в своей эпиграмме на Дондукова-Корсакова: "В Академии наук заседает князь Дундук. Говорят, не подобает Дундуку такая честь. Почему ж он заседает? Потому, что ... есть!"😆

Ва
Валерий

согласен полностью --и когда вижу как наш ДОРОГОЙ ПРЕЗИДЕНТ вешает над ГОЛОВОЙ ГЕРБ семьи РОМАНОВЫХ меня это очень удивляет--даже ЛЕНИН и далее за НИМ не страдали таким культом личности и величия

Michael Lvovich Kunin

Наташа- по мягче !По культурней ! Ведь мозги -на много жиже самой крепкой попы!!Даже если в ней не мышцы ,а силикон !

На
Наталия

Верно! Половинки есть у жопы и таблетки, а я изначально целая! - так говорила великая актриса.

Michael Lvovich Kunin

И Вы туда же Ф ,Раневская -вообще была не от мира сего !

На
Наталия

Зато как точно все подмечено.

Michael Lvovich Kunin

Ее выржения всегда были точны Одно из них !-----Зачем делать пластику лица ,ведь канализация все равно остается старая !

Сергей Анахин

Что-то тут не так. Сколько людей с головой пропало в тюрьмах, лагерях, под пытками. А мудаки на троне.

На
Наталия

Так об этом и говорится.

Владимир Гулинский

Много лет назад, я написал иначе: - "Любая жопа, хороша для трона, но не для всякой головы корона"

Владимир Гулинский

"Стихи.ру" автор Гулинский. "Политика, ну как же без неё" "Наврядли кукловод с холодной головой..."

Колючка-Это Я)))

За деньги нынче запросто задницу назовут головой,и не важно,что вместо рта анус

На
Наталия

Сейчас так и делают

Дм
Дмитрий

Да лучше на жопу пусть одевают, а то на голове многим она сильно мешает.

На
Наталия

А жопе корона зачем?
Лицо спросило как-то жопу
Скажи мне, милая, как так,
Что ты румяна и упруга
Я ж вся в морщинах и слезах'

В ответ ей жопа: 'Понимаешь,
Секрет простой, чего скрывать?
-Ты вечно всё переживаешь,
А мне всегда на всё насрать!'

Татьяна Морозова

...вот только задница стала в обществе сильно перевешивать....)))

Татьяна Морозова

... спасибо ...))

Татьяна Морозова

... какой чудный смайлик ...)))

На
Наталия

Хочу Вас порадовать... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Морозова

.... спасибо ...)))

Z-Мимокрокодил-V

Есть много жоп, усевшихся на трон, где вместо головы - гондон.

Ме
Мечтатель...

И кого спасает? Глупый король еще хуже, чем его отсутствие...

На
Наталия

Согласна.

",
",,",,",,",,"

на иной голове так и хочется поправить корону лопатой

На
Наталия

И мне тоже хочется поправить, хоть она без короны.

",
",,",,",,",,"

😜

Алексей Малахов

Вот только по возможностям ума в думу не берут.......

Олег Абронин

Но есть желание иногда снести эту корону лопатой

На
Наталия

Не всегда..... даже каска не помогает...

Олег Абронин

это смотря какие грабли

На
Наталия

Грабли, они и есть, грабли!

Олег Абронин

все может быть

Людмила Козина ( Агеева )

Мала ,становится голова ,для короны !!!!!✌️✌️✌️✌️✌️

На
Наталия

А голова ли это.....

Алексей Шустин

🖼

Владимир Савин

....к сожалению....не всегда.....😟

Tofiq52 Abbasov

A vi svoyu pyatuyu tocku fsem podryad pokazivayete?

На
Наталия

Мне корона не нужна.... просто не интересна.

Владимир Март

А для кого корона и горшок!

Владимир Март

Увасжопыта много!

На
Наталия

Жопыта много! 😂

Ан
Андрей

Попа это начало всех бед

Владислав Ильмер

Нет. Голова там не нужна.