Павел

В РОССИИ ВВЕДУТ ШТРАФЫ ЗА ЛАЮЩИХ ПО НОЧАМ СОБАК.а что не плохо.прошелся полицай по деревне или дачам.и считай зарплату всего МВД отбил.

Ответы
Я Это Я

Интересно ,а на кукарекающих петухов тоже введут штрафы? Они ведь просыпаются ни свет .ни заря и начинают петь на разные голоса.....

Альфия Насибулина

У нас уже не знают из чего высосать с населения, а олигархи с связи с пандемией не хотят поделиться на борьбу с пандемиец

Kitton

Собаке делать больше не куй , так она яйца вылизывает ! Нашим думским спортсменам и всяким клоунам тоже самое...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

для этого ему надо заявление от граждан )) вот и посмотрим на сознательность )))и активность ))😂

Дмитрий Прокофьев

Ну тогда скро нпчну их отстреливать чтоб не ходили по ночам и собакам давали спокойно спать

Алексей

Да ладно, если по деревне. А знаете как в многоквартирном доме иметь соседку с собакой???

Валентина Заворотько

А у нас сегодня в пятом часу утра собака лаяла, а она - ничья. Кого штрафовать?

Павел

полицаев

So
Sova)))

главу администрации района, в котором собака лаяла))

Валентина Заворотько

ни одного не было, видимо спали

Се
Сергей

Ну ничего страшного. Сами научимся лаять. Тем более, многие уже умеют.😄

Мира Донна

еще бы с громковлюченных телевизоров и с вопящих ором по ночам соседей)))

Ирина Сергеева

а что им теперь пасть скотчем заклеивать? на то они и собаки что б лаять

Узденов Башир

Скоро как фашисты, собак расстреливать будут. Полицаи уже появились.

Елена Мансурская

вопрос например пьяный дразнит собаку что может быть собака прав

Касим Абдуллов

Лучше пришло в мвд там столько собак по дачам и шастать ненужно

Микото Суо 🇺🇦

А если введут на орущих детей, то вообще миллионерами станут.

Борис Кучеренко

останется малое,только собрать эти деньги у бездомных собак

V-Враг Незалёжности - Z

Не в деревнях ,а городах в многоквартирных домах

Ильдар Ильясов

А мы его пристрелим, и скажем собаки застрелили

Евгений Иванов

Ерунда. Для этого заявление от соседей нужно.

Павел

терпило не найти.хотя это ж полицаи .ума то нет

Евгений Иванов

Ага. Умные только блатные и воры.

Павел

если не поймали то да.

Andrey Andreev

это для города закон, не передергивай

Любовь..любовь!

Чем ближе крах, тем безумнее законы?