Алла Холодова

Чем отличается пионер от котлеты?

Ответы
Роман Кроллау

пионер ВСЕГДА ГОТОВ , а котлету ещё надо приготовить ....хотя есть и более пошлая мысль - и то , и другое , получается при соединении двух яиц и разогретого мяса ...........

Vладимир Калужин

Пионер бабушку переведёт через дорогу,котлета-нет...к ней бабуся только может стремиться из-за отсутствия зубов

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"О Пионерстве можно только вспоминать, а Котлеты - можно купить в любом продмаге, хотя уже не того качества!"

Сергей Радиевич Фасулати

Это наша школьная загадка 1960-х годов. Котлета не всегда готова, а пионер - всегда!

Машлизинг Одо

Фарш пионера маринуется годами, а фарш котлет вынимается из холодильника

Сергей Евдокимов

Буквами в словах, которые ВЫ ЛИЧНО привели, в якобы СВОЁМ "вопросе".😑

Viktor Rudjak

Вообще то в армиях пионерами называли саперов. Выводы делайте сами

Алла Холодова

Не слышала об этом раньше.Спасибо за информацию.

Ва
Валерий

Из пионера можно сделать котлету . Из котлеты пионер не получится .

Ал
Александр

старая добрвя шутка. пионер всегда готов, а котлета через 10 минут

Z-Мимокрокодил-V

Котлету жарить надо, а пионер всегда готов. Прикол из детства. 🤣

Геннадий Коновалов

Пионер, может стать котлетой, а котлета не может стать пионером.

Al
Ali

пионер всегда готов, а котлеты ленивы и на сковородку не спешат

Маша Ерёмина

пионер всегда готов. а котлета - только через 20 минут готова

Алла Холодова

Конечно!Клич пионера-всегда будь готов!

Константин Васильев.

Пионер "Всегда готов"...а котлета только через 15 минут.

Вл
Владимир

Наверное вы голодны.. раз пионера скушать хотите ?

Алла Холодова

Пионер "всегда готов!",а котлеты ещё нужно пожарить.

Вл
Владимир

так мясо пионера сырое.а у котлет уже прожареное

Нина Архипова

Котлету нужно приготовить, а пионер всегда готов.

Евгений Бондарев

пионер ее сожрет а котлета неуспеет протухнуть!)

Александр Гусев

Пионер всегда готов, а котлету готовить надо.🙂

Алла Холодова

Конечно.

Филиппов Сергей

пионер всегда готов а котлету на готовить. ))))))))

Lexx Rap

что общего у собаки и близорукого гинеколога?

Алла Холодова

Я первая спросила.

Михаил Зиновьев

Мокрый нос