Южный Урал

🖼 Женщины в России должны рожать в возрасте 20 лет, то есть всего через два года после окончания россиянкой школы. Об этом заявила депутат Госдумы Анна Кузнецова.
«Надо повышать эффективность нацпроекта «Демография», решать вопросы с убылью населения и повышения рождаемости. Большая крепкая семья начинется с молодой семьи. Первые дети у нас должны родиться, когда маме примерно 20 лет, тогда семья, по статистике, сможет иметь 3-х, 4-х и более детей. Как раз тот образ будущего, о котором говорил президент», — сказала она.Вы с ней согласны?

Ответы
Се
Сергей

Пусть все условия для этого предоставят, чтобы молодые девушки могли рожать в 20 лет!
Жить где-то нужно, кормить ребенка на что-то нужно, и все в таком духе!
Люди рожают много тогда, когда есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
А сейчас неизвестно, что будет через лет -дцать. Все упирается в благополучие всего государства! ИМХО

Веста Гелла

И тут приплыл к тебе дельфин. И вытащил тебя с глубин😉

Сергей

Поняв, что истина в вине,
Решил я полежать на дне)

Веста Гелла

Ты под водой уже лежал. Открой окно-спусти накал)

Сергей

Я не единственный в стране,
Вы не тоскуйте обо мне)

Веста Гелла

Я в бар "Зелёная тоска" Не заходила никогда)

Ал
Алсу

У меня двое детей с большой разницей в возрасте, одного я родила в молодом возрасте, сразу после окончания института, второго за тридцать и сейчас, когда я перешла сорокалетний рубеж, понимаю, что всё-таки надо было задуматься и решиться на рождение ещё одного ребёнка немного раньше.

Южный Урал

🌹

Ли
Лия

зачем вам дети и прирост населения, если вы не стремитесь к знаниям и образованию, не повышаете свой уровень развития? Зачем, чтобы пускать на свет себе подобных невежд и пополнять свой заповедник примитивных существ под названием Россия?

Ли
Лия

вот сейчас один такие маты гонит на меня ни с того ни с сего. Троль он и его что то очень взбесило. Надо новости посмотреть. Наверное что то у них там подгорает если они такие здесь злые

Южный Урал

Попытался я его найти.Не вижу он наверно у меня в чс.Загоняйте их в чс.Нервы на них тратить

Ли
Лия

только что отвечала одному негодяю на его оскорбления. Интересно есть у него хоть зачаток ума понять написанное

Южный Урал

Посмотрел ваши комменты.Не вижу этого мерзавца .Значит он в чс.А плохих людей я туда не вношу

Ли
Лия

ну вот, не только меня достал. За этим наверное и приходит чтобы в чс сидеть у всех

Вэндель Странник

Прям как романы про Баринов..Барин пригласил к себе своего знакомого отставника.. в деревню на постоянное место ..Хде он дал ему дефку молодую20летнию,чтабы она мыла ему лошадей.Вскоросте..он полюбил ее и она родила ему 6 детей..!)🙄😂😅

Вэндель Странник

Не помню хде читал..*🙄😂

Вэндель Странник

Дефку крепостную*😂😂😂

Fenix🇱🇹

Какое безумие, профессии нет , вопрос жилья не решён , денег своих тоже нет, да и жизненного опыта тоже нет , но вы рожайте. А кто воспитывать этих детей будет ,поить , кормить , одевать , когда молодые родители сами по сути дети ещё .

Виталина

сама она замуж вышла в 21. Чей=то в 20 не родила. А сейчас родила седьмого ребенка. Муж до хренища зарабатывает

Fenix🇱🇹

Да хоть 10 , не нужно переносить свой личный опыт на других .

Виталина

ну надо что-то ляпать

Fenix🇱🇹

Возможно

Михаил Гехт

Осталась мелочь: СНАЧАЛА возродить систему доступных бесплатных детских яслей и садов, и сделать минимальное пособие мамам хотя бы с МРОТ. Пока те же студентки в принципе не могут себе позволить ребёнка.

Южный Урал

вот такая истина

Михаил Гехт

"страшно далеки они от народа" - классика

Прохор П

Конечно нет. Кроме крупных городов работы нет. Всё разрушено. Деревни убиты. 70% в стране бедные люди, из них 22 миллиона за чертой бедности. Несёте чепуху для глупого стада.

Южный Урал

увы не поспорить

Прохор П

Хорошо, хоть понимаешь. Русских уничтожают, азиаты заполняют города, африканцам деревни строят, а русские умирают.

Южный Урал

Поганая политика

Игорь Николаевич.

У родителей в России должна быть достаточная заработная плата, позволяющая растить детей. У Анны про это в голове никаких мыслей и идей нет.

Южный Урал

🤝

Ма
Марина

А во сколько это будет обходиться молодой семье она не сказала. В России это уже настолько глубокая проблема, практически- на дне

Ма
Марина

А власти надо больше, а то народ мрет, не дожив до 50

Сергей Ш.

Вот и давайте не рожать или по одному ребёнку и не сразу в 20 лет. Тогда людей будет меньше, а работы больше. И тогда зарплаты будут тоже больше, потому что работников будет не хватать

Ма
Марина

Вам надо в думу)

Сергей Ш.

Мне бы силу Супермена, я бы полетел и весь их шалман там размотал к едрени фени )

Ма
Марина

😂😂😂

Леди Мила

ага.. а потом эта мама останется одна, с кучей детей, без образования, без профессии, без зарплаты, Сколько идиотов во власти!

Ир

А кто ее и ее детей кормить будет? И где они жить будут?.. вот пока мамы на будут уверены в завтрашнем дне- рожать не будут..

Южный Урал

🤝🎂

Константин Саратовцев

Замечательно!!! Но что-то дама умалчивает про материально-техническую базу, если в некоторых семьях просто жрать нечего.

Се
Сергей

Дадада.... это в России женщины "должны". В нормальных странах женщины никому ничего не должны . Тем более государству

Южный Урал

Вот правильно

Alisa Warshavsky

Чтобы такое провернуть, надо девочек не учить, прежде всего! И это, не учить должно быть отдельно от мальчишек!!!!

Инопланетянка.

Интересно во сколько она сама родила и сколько у нее детей. План выполнила, или бла, бла- очередное трепло.

Южный Урал

трепло

Ва
Вадик

У меня трое .

Ев
Европа-Плюс

Нет. Сначала власть должна гарантировать уровень жизни достойный человека и стабильно высокие зарплаты.

Южный Урал

Молодец Ксюша

Владимир С

Главное назначение женщины - рождение потомства. Вот конечно Кузнецова на своем примере показала бы?

Южный Урал

🤝

Пан Стефа́н

Голикова говорила, в 17-19. Люди нужны. Сами понимаете, червей в окопах надо чем-то кормить ...

Южный Урал

🤝

Вл
Владимир

а почему она еще не рожаетю.молода же еще и мжено каждый год плодоносить.лет до 50ти.

Татьяна Владимирская

она может чо угодно говорить, но рожать никто не хочет и не будет, кроме мигрантов)

Lo
Lonely

это не она, а оно...пусть сама рожает

Татьяна Владимирская

это ж та самая попадья, на которую ордер выписали? так она уже размножилась там в ассортименте

Wanderer *******

да Танечка...то самое убожество