Александра

Почему так безолаберно относятся к жизни люди. Проехав авариию из трех машин,где явно есть смертельный исход,тут же обгоняют . Спешат на тот свет или что?

Ответы
Павел

Да нет, это называется синдром израильтянина, не со мной - ну и ладно. А если всего бояться лучше дома сидеть с наглухо закрытыми окнами, правда угарный газ успокоит все страхи в течении пары дней...

Евгений

Одному мудрецу задали вопрос - что самое удивительное в этом мире? Он ответил, что хотя люди наблюдают смерть вокруг себя постоянно, каждый считает, что его это не коснется...

Александра

Это точно

Гумар Каримович

Страх,мысли что это не мое дело, потеря социального единства и частичная потеря человечности...от какого поведения общество постепенно умирает

Александра

Возможно

Василий Петряшев

а надо остановиться, сделать пробку и своей бесполезностью мешать, теряя свое и чужое время?! или надо бояться потом за руль садиться?

Александра

Если стоит знак обгон запрещен ,не нужно его нарушать,просто из за таких страдают другие

Василий Петряшев

а при чем здесь знак обгона? "Почему так безолаберно относятся к жизни люди. Проехав авариию из трех машин,где явно есть смертельный исход,тут же обгоняют . Спешат на тот свет или что?" про знак не вижу , а если вам в дороге интересно на жмуриков посмотреть - тормозите )

Василий Петряшев

пс ездить надо уметь. а если соблюдать пдд на 100% - то можно попасть в аварию )) знаю реальные примеры.

Иван Микулин

нет ... просто железо ценят выше человеческой жизни! крыло к железяке можно прикрутить новое, а вот ногу или руку - не получится

Александра

Это точно

Елена Шагайко

Кто как... кто то решил, что на этот день хватит... кто то не в адэквате... кто то и внимания не обратил, а может знает свой конец!!!!

Александра

Ну может быть

Олег Басович

К сожалению есть еще такие элементы в нашем обществе, но мы искореним это безсердечие, это равнодушие теплом своих сердец

Александра

Хочется верить

Александр Варанкин

что бы мы не делали, но с каждым шагом мы приближаемся к смерти... но некоторым не терпится и туда без очереди проскочить...

Александра

Согласна

Герман Скулин

дела в том что если они будут останавливаться то создадут пробку на дороге котороя и так делать препетствие на дороге

Александра

Он место аварии проехал

Герман Скулин

если быть первым что бы помоч выбраться то можно было остановится, а еще могут просто не переносить вида мертвеца и избегают таких мест

Александра

Там уже скорая работала

Алимханова Марина

со мной этого не случится, вот что они думают. и реально,это случается с теми,кому время пришло.увы.но я фаталистка.

Александра

Возможно

Алексей Киреев

К злосным шефам, босам, и наче штрафы по работе, или уволят нах. Вот так живет великая нация. обидно но ..............

Александра

Но?

Алексей Киреев

Вот ссылка :

Олег Жуков

Адреналина не хватает,войны им не хватает,такие в первую очередь зато герои,после войн люди благоразумней

Александра

.....

L = K (V P)

ну, скажем, на трассе, где скорость за сто, так сразу и не остановишься...или еще одну аварию создашь

Александра

Молодец

Сан Саныч

классно

L = K (V P)

эх....не выжил он только

Сан Саныч

жаль вам уважение

Александра

Бывает

Andrey Baranchuk

Если всего бояться, то жить незачем. А умереть не страшно. Страшно за близких, каково им будет

Александра

Вот именно

Раушан Керейтбаева

не все умеют дорожить таким ДАРОМ, как ЖИЗНЬ.. Я тоже не понимаю. а жизнь-то и так коротка.

Александра

Согласна

Ма
Марина

Некоторым этот свет не мил если, например, не успеет к любимой! (это к примеру!) )))

Александра

Ну ну

Ма
Марина

или если не успеет удрать от Аль-Пачино! (тоже, к примеру!) ))

Александра

Ага

Сергей Остёрский

А что, увидев аварию, тащиться на второй передаче за грузовиком, что ли?

Александра

Да конечно надо одну но обогнать там где обгон запрещен

Сергей Остёрский

Тогда согласен.

Ольга Сорокина

Или что. Они думают, что они везунчики до следующей аварии с ними.

Александра

Это да

Ольга Сорокина

Это точно.)))Это низший уровень развития души-тупики)))

Александра

Жаль

Дмитрий Тарарышкин

Никто не хочет смотреть в глаза смерти( Думают еще не их черед.

Александра

Ну да

Андрей Калинкин

Западный образ жизни ломится в наши души со скоростью света

Александра

Это точно