Таня Я)))

Чудесное рабочее утро началось с вкусного тортика! 🍰 А в вашем коллективе бывают приятности с утра? 💜

Ответы
Олег

Супруга сегодня утром доела торт ,который вчера приносили дети,утвердительно спросив"ты же не будешь?Уже приятность,забота о моём здоровье

Love Rice

постоянно,работодатель по пятницам угощает сладостями....это принято так в Америке...🍰 🍩 🍩 🍬 🍬 🍬 🍨 🍨 🍪 🍪

Таня Я)))

Интересная пятничная традиция!) 👍👍👍

Love Rice

О!ДА!

Дм
Дмитрий....

а я седня узбекский плов ел...друг накормил...у него кафе.."центр-плов"..и узбек работает...эксклюзивное блюдо..

Таня Я)))

Класс!

Дм
Дмитрий....

ага-мурат вкусно готовит....и разные виды блюд.......а кафе "центр плов" в здании "мулен руж" находиться .....что характерно...безалкогольное.кафе......редкость в наше время...а все потому что начальник кафе нурлан...верующий мусульманин......но зато кафе в проходимом месте находиться...на главной улице города петропавловска...в казахстане .раньше называлась улица Ленина......потому и клиентура заходит..обедают...а захотели выпить в рядом находящееся кафе идет "Армани"...хотя Арман тоже верующий мусульманин....

Таня Я)))

Каждый находит своё.

Дм
Дмитрий....

ну наверно.....

Дарт Вейдер

)))тортика кусочек съела!!))))ха-ха))) Вот когда утро начинается со 100 граммов водки, вот это чудно!

Таня Я)))

Каждому своё радостное утро!!!! 😂

Владимир Кузнецов

Да...Задание на день...Назадают столько,что к вечеру на ступнях мясо от костей отслаивается...

Олег Кочетков

Да с утра всем трёпку устрою, и все работают как шолковые,, так приятно на них смотреть

Таня Я)))

Какой злой дядя Олег!!))

Олег Кочетков

Почему ? Весь день хожу добрый и довольный

Asmadey Richard's

Моё утро всегда доброе, хотя кому не говорю на работе, никто не верит!!!😁😁😁

Таня Я)))

Я верю! Так держать))) 👍😊

Asmadey Richard's

Спасибо!!!

Александр Боков

Чудесное утро когда ни кто из подчинённых не принёс тортика иначе день пропал!

S.
Stary ...

"приятности" - ЭТО - КАК???(!) ... P.S.ЧТО Вы подразумеваете, говоря о "приятностях"?..

Таня Я)))

Тортик с утра,это же понятно!!!! Не надо искать подтекста там,где его нет))) ☝

S.
Stary ...

НИКАКИХ "подтекстов"! Просто, - задал Вопрос.

Георгий Калинин

В нашем коллективе с бодуна тортики не канают! Только пивасик "девяточка"!

Таня Я)))

Неее!!!! Не буду мешать вашему спИтому,сбИтому коллективу))) 😜

Георгий Калинин

Напрасно, мы ведь добрые и веселые. Пошутить можем, если что...

Таня Я)))

Весёлые люди всегда в приоритете)))

Георгий Калинин

Ну вот, приоритетствуйте нас и вам воздастся!

Аydar (Dobro).

Несомненно я очееень люблю людей но не настолько чтобы с ними работать !!!)

Таня Я)))

Выбор каждого)

Ма
Маргарита

и поэтому начинается не с тортика...а с пироженого...

Таня Я)))

Замечательно))) 👍😊

Андрей

да конечно! с утра пошел дождь! и мы решили коллективом на работу не пойти!

Таня Я)))

Круто вам))) 😊

Андрей Толстый

да, когда начальник (ну, самый главный у нас) в командировке, или в отпуске

Таня Я)))

Ну,да,иногда и поскучать надо бы))) 😊

Андрей Толстый

тортик, плюшечка, чаёк.... прелестно, но всё это могу себе в любой день...
а вот без вождя... всё так же но тише и нет того морального напряга.
кстати, периодически с обеда приношу девчёнкам по мороженому.... мелочь, а им приятно

Таня Я)))

А жизнь и состоит из мелочей) Молодец!!)) 👍

Андрей Толстый

знаю...
когда одна из них завалена работой и сил нет, ещё и духота ужасная... для неё это многое

Таня Я)))

Элементарное человеческое внимание дорогого стОит))

Серьога

Только черный чай, а при хорошем раскладе, то вкусняшки или кофе.

Галина Коровина

У меня пока не начался рабочий день, приятность в игре в карты.

Владимир

Да у нас весь коллектив сплошные приятности !😂😂😂😂😂😂

Владимир

Как ? Кат ты могла такое обо мне подумать ?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Таня Я)))

Что написано пером,то не вырубишь топором)))) 😆

Владимир

Ми ... Ми.... Милиция ! Меня тут зарубить хотят! 😂😂😂😂😂😂😂

Таня Я)))

Я не кровожадная!!!! Живи и радуйся)))) ☝😎

Владимир

База нет !😂😂😂😂😂😂

Хиромант

По праздникам сотрудниц угощаю тортом и другими вкусностями

Таня Я)))

ЗдОрово!)) 👍😊

Ев
Евгений

Конечно. В отпуск уходят - мороженое, день рождения - тортик.

Таня Я)))

ЗдОрово!!))

Ев
Евгений

ещё как.

Михаил Андриянов

У меня коллектив -Я и Тортик мороженный"Снежное лакомство"

Таня Я)))

Клёво))) 👍👍👍😊

Татьяна Ситникова

Бывают , коллеги могут порадовать вкусняшками 🍦🍒.

Таня Я)))

ЗдОрово))) 🤗