Таня Я)))

Чудесное рабочее утро началось с вкусного тортика! 🍰 А в вашем коллективе бывают приятности с утра? 💜

Ответы · страница 3
Александр Комар

Ну да...начальник проспал

Александр Комар

Это не счастье...это блаженство ))))))

Александр Комар

А у вас часты такие праздники ??

Таня Я)))

Когда у кого-то день рождения))

Дмитрий

отсутствие начальника)))

Nikola Mahkov

пенсионер....бывают...

Владимир Михалыч

🎂 🍷 🍷

Таня Я)))

Утром только чай))) 😊

Владимир Михалыч

Значить на вечер перенесем

Вера Ерошенко

У нас с утра работа.

Таня Я)))

Спасибо,Верочка! 🍒🍒🍒🍓🍓🍓

Валерий

только бутерброд

Таня Я)))

Хотя должно быть наоборот....

Валерий

как правило человек плохо освоивший военную специальность. шел в замполиты. и как правило стукачи

Валерий

еще терпеть их не мог за поговорку- замполит должен быть летающим. то есть хорошо работать на технике. знать свою специальность. я ракетчик. так ни одного порядочного номера расчета из замполитов не встречал. да же с отпуска раньше выходили. чтоб не пересдавать на номера расчета. до 30 дней можно. выходили из отпуска заступали на боевое дежурство. а потом опять в отпуска

Таня Я)))

Всё это было, всё это мы видели.

Валерий

я думаю и сейчас так же ничего не изменилось. только им название должности поменяли

В.
Влад .

а где работаешь?

Таня Я)))

На работе))) ☝😎

Таня Я)))

Мегацентр,видеонаблюдение)

Альфахомяк

Обжорки

Таня Я)))

По кусочку) Без фанатизма))😊

Альфахомяк

А наша табельщица и пожирает с космической скоростью.

Ир
Ирина

Бывают

Ол
Ольга

мой коллектив совсем маленький...но приятностей в нем на всех хватит)

Таня Я)))

Главное не количество,а качество,в том числе и коллектива)) 👍😊

Ол
Ольга

уж какой я качественный коллектив - окружающим судить...

Таня Я)))

Не сомневаюсь в их положительной оценке)))

Ол
Ольга

самая позитивная оценка была дана моим учеником: Зачем в школе живой уголок, если Вы у нас есть?

Таня Я)))

Ученики скажут!!!))) 😆

Ирина Кондрашова

Бывают

Murad Murad

🍵 🍵

Murad Murad

🌯 🌮 🍟 🍱

Murad Murad

🍊 🍑 🍅

Murad Murad

🍗 🍖 🍸 🍸

Ку
Кукулькан

не ем))

Таня Я)))

Тортик? Или совсем ничего??

Musk Therapy

Еще бы