Ол
Ольга

Пора, мой друг, пора! покоя сердца просит — Летят за днями дни, и каждый час уносит Частичку бытия, а мы с тобой вдвоём Предполагаем жить, и глядь — как раз — умрем. На свете счастья нет, но есть покой и воля. Давно завидная мечтается мне доля — Давно, усталый раб, замыслил я побег В обитель дальную трудов и чистых нег.
А.С.Пушкин

Ответы
Владимир Литяйкин N

1834Я возмужал среди печальных бурь, И дней моих поток, так долго мутный, Теперь утих дремотою минутной И отразил небесную лазурь....

Ол
Ольга

🙂

Владимир

Как это Пушкину всё удаётся!? Шекспировские страсти в каждой строчке!

Ол
Ольга

🙂

Владимир

🌹🙂

Ол
Ольга

Прекрасные стихи🙂

Владимир

Гениальные, Ольга!🙂

Алексей Пимяков

плохо знал мироздание и жил в тяжкие времена

Ол
Ольга

🙂

Ол
Ольга

Пушкину А.С. равных нет

Ол
Ольга

🙂

Игорь Николаевич.

Я не тороплюсь туда, где легко!

Марго Беккер

👍🌹👍🌹👍🌹🍷🍇🍷

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-он знал!-пора!--😱

V2
Venom 2/0

ГОУ Я ГОТОВ

Ол
Ольга

🙂

Пётр Хамов

о чём стих?

Ол
Ольга

Прочитайте еще раз, не хотите читать, не читайте и вопросов глупых не задавайте

Александр Вяткин

Шедерва!!!!

Al
Ali

да, пора…

Ол
Ольга

🙂

Александр Ерёмин

От души!

Толя Попов

👍😉

Ол
Ольга

🙂

Толя Попов

вы...............................................👍👈

Ол
Ольга

🙂☕🍬

На
Надежда

Пора