L….

Единственное чувство которое должно быть к мужчине-это уважение, остальное фуфло! Мда, а посмотришь на окружающих пожалеть! Обнять! И плакать!

Ответы
Рустем Хайруллин

А вoзраcт мужчины нe так уж и важен,
Гoда дуpаку не добавят мoзгов.
Тpуcливый с гoдами нe cтанет oтважным,
И щeдрым нe будeт никтo из жлoбов.

Mужчина иль нет, не во вpeмени дeлo,
B cединах пoвepьте кpитеpиeв нет.
Мужчиной надeжным, уверенным, cмелым,
И мальчик быть мoжeт и cтаpeнький дед.

Mужчина - нe в признаках пола пеpвичныx,
Hе в бицепсаx и не в щeтинe секрет.
Mужчина - в поcтупкаx. И мнe бeзразлично,
Наличиe мышц и количеcтво лет.

Фарит Рашитович

Это привить легко бьёт значит любит, боится значит уважает.
Необходимо понимание, забота и умение воодушевлять мужчину. Это на уровне разума.
А если умеешь любить (не путать с влюблённостью и вожделением) при этом по настоящему, то это уже чудо. Это на уровне сердца.

Михаил Андриянов

Если ты будешь жалеть, обнимать, и плакать, то не останется настоящих чувств к Мужчине, который тебя любит, а уважение это приложение! Д....

Вадим Потёмкин

Значит, не должно -- если нет. К тому же, лично для меня презрение мудреца значит гораздо больше, нежели уважение тысячи дураков.

Адам Адамов

Я считаю что уважение это - первое чувство, которое может породить настоящую любовь.

L….

Именно так

Адам Адамов

За уважение🥂

L….

🍸

Владимир Металлист

Молодец, верно написала... И к женщине - на первом месте -УВАЖЕНИЕ...

Владимир Глухов

жалеть тех, кто умнее, сильнее, богаче тебя признак дурного тона, тупая ты баба

L….

🤣

Олег

Найди бомжика , обогрей , привели в порядок. Он тебя на руках носить будет

L….

🤔

Михаил Скоробедный

уважение и любовь , и только в том случае если мужчина сам себя уважает

L….

Именно так! Но! Сначала уважение

Роман Гендельман

поплачем друзья перед дальней дорогой,пусть лёгким окажется путь.....

Константин Лисицын

Плакать не надо!У меня настолько все здорово -усмеяться можно!

L….

Респект

Константин Лисицын

Защита у Вас интересная,Л!!!!

L….

Мудрая

Yrgna Tsidas

еще любовь и преданность бы не помешали, в нагрузку к уважению

L….

Будет уважение, будет и остальное

>Izrail Kogan

а сексу, только при уважении её к мужчине, она готова с ним?😉

L….

Если есть уважение, то будет и остальное

>Izrail Kogan

ой сомневаюсь, что внешность не играет в этом вопросе, главной роли.

Юрий Дударев

когнитивный диссонанс. расстройство речи. Или дефект речи?

Вадимус Примус

На фуфло не надо , нормальные мужики есть ещё на Руси

L….

Знаю

Шер Исаматов

Так и на слезы изойдетесь... *))) вся... оно Вам надо? *)))

L….

Вся не уйду)))) меня много

Шер Исаматов

Да все равно - слезы, это очень полезная весчь... *))) гляделки смачивать... и нефига их по всяким пустякам разбазаривать... *)))

Андрон Шрайбикус

Да чего фуфло-то всякое обнимать, да еще и плакать?

Sergei Konovalov

Согласен,нам не нужна не жалость не сочувствие....

L….

Респект

Sergei Konovalov

Это нас оскорбляет.

Владимир Устинов

Ваше мнение разделяют далеко не все женщины .

Рамиль Баширов

Обними меня, обними меня родная! 😂😂😂😂