Елена

Вы готовите на новогодний стол- оливье , холодец и селёдку под шубой ?

Ответы
Юрий Федоров

Я странный человек, Для меня нет ничего обязательного. За всю жизнь не носил джинсов, кроссовок, но есть и для меня не зыблемое правило, никогда дома не ругаюсь матом, а также не курю. На работе и матом ругаюсь и курю

Владимир Малышкин

Селедку под шубой почти прикончил следущий салат из крабовых палочек с кукурузой а дальше как пойдет С Новым Годом ☺️🤔😛

Елена

🥂🍰🍰

Виктор Дёмин

Обязательно ! А иначе этих блюд просто не будет хватать..! С наступающим тебя Новым годом ! Всяческих благ !

Виктор Васильевич Емелин

Холодец я уже купил,завтра пойду куплю сельди и балык из горбуши или теши,икру уже купил.

Елена

👍

Victor Shkirando

Всё уже съели , на сегодня остались только бутерброды с икрой и лососем.

Parenь I

Привет! Это классика! Конечно! А в какой салат еще лицом-то падать?)))

Павел Богза

Холодец не готовим. А остальное как положено. Это уже традиция.

Елена

а мы холедец каждый год готовим.

Раиль Шахмаметов

Я уже ответил Елена,но почему то пришёл тот же самый вопрос....

Св
Светлана

Люблю селедку под шубой и готовлю только его и легкие салаты

Елена

👍🍹🍨

Александр Пантелимонов

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! НЕ ЛЮБЛЮ ОЛИВЬЕ🍐🍎🌹🍒🍷

Евгений Губерт

холодец нет, а вот зимний, сельдь под шубой и оливье да.

Елена

👍🥂🍰🍰

Людмила (Мила)

В этом году приготовила уже холодец. Стоит застывает.

Елена

мы его каждый год готовим. традиция такая

Людмила (Мила)

Здравствуйте в новом году, Елена! Холодец я так и не поставила на новогодний стол. И к оливье даже не притронулись. И всё равно умудрилась переесть, спать легла с тяжестью в желудке. Сейчас пойду завтракать, предвкушаю удовольствие.

Елена

С Новым Годом . Всех благ и здоровья !

Сергей Сержпинский

Я не готовлю, мне не доверяют. Готовят жена и дочери.

Анатолий Сыроваров

Елена холодец в первую очередь. а потом остальное.

Елена

👍

Дмитрий Судаков

привет,нет я вегетарианец км только овощи и каши

Владимир Виноградов

восновном поедаю но все закупаю в магазине ОКей

Ал
Александр

А как же! Ребенок с женою просили именно это.😁

Елена

😀👍

Николай Бурковский

готовим конечно, но они уже прилично надоели

Владимир Гилев

хочешь в гости придти?готовить неохота?😂

Евгений Гетман

50на50,немного другие салаты и без холодца