Яя
Яяяяяя

От счастья до депрессии - одна мысль?

Ответы
Бу
Бунтарка)*

Нет. Депрессия - это глубокая печаль,а не мимолетная. Депрессию не так просто пережить. Спросите википедию, она вас все расскажет

В семье? Добытчик.

Яя
Яяяяяя

вот и добывайте без беса в ребре)))

Эх...бесы в кругом ведь...как устоять?)

Яя
Яяяяяя

надо быть мозгами сильными...недавно по радио услышала- ученые доказали, что изменяют мужчины с низким уровнем IQ

)))

Zara Yusupova

одной мыслью к депрессии не подведешь Это масштабный и длителный такой процесс

Дозморова Мария

И какая?: "Ну, не возможно так долго быть счастливым, скоро придет беда!

Яя
Яяяяяя

тьфу-тьфу

Дозморова Мария

У Вас попроще мысль между счастьем и депрессией? Типа: "Он мне изменил! Изменил? Точно изменил! Подонок лишил меня счастья!"

Яя
Яяяяяя

O_o

Виктор Балаян

И такое бывает,но в нашем мире нет по настоящему счастливых людей!

Яя
Яяяяяя

есть

Виктор Балаян

это нам кажется!Когда все будут счастливы тогда и отдельный человек будет счастливым!

Виктор Балаян

Надеюсь мой ответ не сильно разочаровал вас.Увы истина часто бывает горькой!

Яя
Яяяяяя

все нормуль)

Виктор Балаян

Вот и хорошо!Удач в личной жизни!

Яя
Яяяяяя

и вам)

Людмила Горон

РАЗРЕШИТЕ ПРОДОЛЖИТЬ? ... КОТОРУЮ НУЖНО ГНАТЬ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ

Яя
Яяяяяя

да, ее нужно ГНАТЬ

Людмила Майсеенок

Абсолютно верно-мысль. Наша жизнь это результат наших мыслей.

Дмитрий Осипов

для депрессии нужно постараться себя довести...я не стараюсь!

.предлагающий Соскам...!!!!

не мысль она всего лишь выявляет болезненную рану прошлого

Яя
Яяяяяя

согласна...хорошо сказано...

Мила

Уж и не знаю,не была в депрессии,всё как-то в счастье больше!

Яя
Яяяяяя

и слава богу!

Мила

Слава!

Ar@mis Kuralessoff

Слов нет... Тебя просто обидели... А ты отбивайся..

Ar@mis Kuralessoff

Спасибо эт много...У меня сдачи нет... 😄 Будь счастлива Солнышко... 🌹

Ar@mis Kuralessoff

Пиши если что.... Захочешь найдешь в Мире или Фотостране... 😘

Яя
Яяяяяя

хорошо

Ar@mis Kuralessoff

<3 <3 <3

Ольга Ромина

Счастливые люди вообще не знакомы с депрессией

Яя
Яяяяяя

согласна)

Андрей Тищенко

Любовь это костер, палку не бросишь погаснет

Яя
Яяяяяя

)))))))))))) что ж такое....мужчины)

Андрей Тищенко

Солдатский юмор..

Andrey Dymov

Ну неееет... Можно ведь и обратно шагать..

Яя
Яяяяяя

нужно

Анатолий Иванов

Гоните её прочь решительно и подальше!

Яя
Яяяяяя

согласна

Анатолий Иванов

И что бы у Вас впредь такой перспективы не возникало! Удачи!

Яя
Яяяяяя

да-да...хорошо бы)

Любовь Богатырёва

А ОТ ДЕПРЕССИИ ДО СЧАСТЬЯ ОДИН ЛИТР 🙂

Изабелла Сухарская

А зачем это? Мазохизмом попахивает 🙂

Изабелла Сухарская

Это у людей с расстроенной психикой

Яя
Яяяяяя

все мы ей подвержены...но кто-то не поддается, а кто-то с головой уходит

Сергей Непеин

Что ?

Изабелла Сухарская

Зависит от человека.От силы духа

Сергей Непеин

Что зависит ?

Сильвия Нагваль

нееет... очень-очень много мыслей

Алексей Прокорьев

больше движений меньше мыслей :?

Мария Сартакова

Не скажу,депрессий не бывает)