Ма
Марта

Не жалейте о том, что стареете-многим в этом было отказано. Жизнь дается всем, а старость-избранным. (Ольга Аросева).

Ответы · страница 2
Валентин Янькин

Откуда такие мысли и в чем суть.

Ма
Марта

Надо спросить у Ольги Аросевой.

Валентин Янькин

Марта ну если ты пишешь ты наверно знаешь суть написанного табой.

Ма
Марта

Жизнь дается всем, но как человек проживет эту жизнь зависит от человека. Многие люди не доживают до старости к сожалению. Но а те кто дожили считаются избранными у Бога.

Валентин Янькин

Может быть твоя формула и верна но не всегда ведь есть люди которые дожили до глубокой старости можно сказать не прожили а прожигали ее. я думаю так что у Бога для каждой жизни отведена определенная роль и пока она ее не отыграет что ей предопределено она будет жить.

Владимир Гулинский

Опушено слово "грешникам".

Татьяна Алексеева

не скрывайте возраста

Ма
Марта

Любой возраст прекрасен по своему.

Ар
Арамис))))

А остальным?

Ар
Арамис))))

Так вот.зачем такая старость чтоб потом вот так подаяние просить.наблюдал даже ветераны войны просят

Ма
Марта

Старость родителей в детях. Потому, что хоть малую пенсию и льготы минимальные государство им выделило.

Ар
Арамис))))

И все же вы бы хотели такую старость?

Ар
Арамис))))

Вот я про тоже,для чего.даже в мусульманских странах уважение к старшем поменялось

Ма
Марта

Знаете. Я все таки вернусь к детям. Не хорошо оставлять родителей в одиночестве. Это Большой грех. Ведь дети учатся на поступках родителей. Если ребенок видит, что его родители не почитают своих родителей, то как вы думаете они будут относиться к ним.

Лариса

Вовсе нет.

Бо
Бока

усё верно

Алексей Макаренко

👍 😁

А.
Александр .

да. т ак...

Ма
Марта

Спасибо. Некоторые не понимают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍