Людмила

Никакого равенства полов нет и не было!
Женщины физически слабее по природе, но морально сильнее по жизни / инет/ Согласны?

Ответы
Нина Климович

Равенство в правовом поле не означает физической и психической идентичности. Противопоставление людей и возбуждение жажды соревнования полов - кто в чем лучше или хуже, ведет к неумению пользоваться и наслаждаться жизнью... Таким образом- и к физическому , и к психическому и к умственному разрушению. Моё мнение.

Пичуев Евгений

Нет не согласен. У женщины чувство самосохранения выражено более сильно, чем у мужчин, так как женщина воспроизводит потомство а мужчина охотник - ему все равно долго не жить, вот и вся логика, и мораль правильной жизни...

Людмила

Логично

Пичуев Евгений

Задавай

Людмила

У меня много вопросов отвечай

Пичуев Евгений

По одному

Людмила

Ну дак лови они выплавают или зайди в личку и полистай их

Пичуев Евгений

Сейчас

Misha Rozenblum

Есть женщины что мужика в бараний рог скрутит. И мужчины морально очень сильные. Но китайская пословица говорит -Если женщина захочет ,через стену пройдет!

Людмила

👍

Виктор Соловьев

Вот морально то -гораздо слабее =истерики .паникеры.как курицы сбиваются в кучку...а вот жизненной силы от природы больше.

Людмила

логично

Григорий

нет...женщина - тело и душа, мужчина - ум и жизненная сила...мораль - производная ума для сдерживания жизненных импульсов...))

Людмила

класс

Никифоров Валерий

"Никакого равенства полов нет и не было!" , с этим согласен , а вот вторая часть достаточно спорная

Людмила

Не отрицаю

Зульфия

Я бы еще и по поводу физического превосходства многих мужиков поспорила. Слабаки пошли.

Людмила

Ну не все

Зульфия

Я и говорю МНОГИХ.

Людмила

Ок

Снежана Пилипчук

Да и физически сильнее. Так заложено природой. Мужчины-солдаты, женщины-все остальное.

Людмила

👍

Снежана Пилипчук

Мураыьи очень наглядная модель, даже честнее, безусловный матриархат)

Людмила

согласна

Дмитрий Донченко

Да! В Ростове говорят: мужик голова, а жена шея куда шея повернет туда голова и смотрит

Людмила

👍

Саид

У нас говорят женьщина миниатюрная но не слабая,миниатюрная это не значит слабая

Людмила

👍

Саид

У нас этислова похожи и их путают

Людмила

🤣

Ти
Тимуровец

Если даже физически слабее, то более выносливы особенно на длинной дистанции.

Людмила

согласна

Виталий Устюжанин

А что Вам дает равенство .Когда женщины кошелек отбирают у мужиков.

Людмила

За чем

Виталий Устюжанин

Спросите

Людмила

Не знаю

Екатерина Полякова

Ну, мы такие сумки таскаем, что давно и физически тоже не подкачаем

Людмила

👍 👍 👍

Alexander Titov

Если они дружат с мозгами,то им и не надо,в этом разбираться!

Людмила

Ок

Елена Поддубная

Мужчина и женщина не соперничают, а дополняют друг друга

В М

Это в наших краях только. А во всем мире дамы - это ДАМЫ!!!!

Людмила

класс

Katastrofa

женщины морально сильнее, это я точно могу сказать.

Людмила

Согласна

Зайнулда Казымбаев

женщина всегда должна оставаться женщиной

Зайнулда Казымбаев

если не будет задирать носа выше головы

Людмила

При настоящем мужчине рядом . Даже мысли такой не появится

Зайнулда Казымбаев

возможно

Людмила

Точно

Vl
Vlаdimir

Прекраснее женского пола не сущействует !

Людмила

Возможно

Vl
Vlаdimir

Не возможно а так оно и есть

Людмила

Ну это для вас. Мне мужское больше нравится

Vl
Vlаdimir

С природой не паспориш

Людмила

А то

Vl
Vlаdimir

Вот вот

Игорь Алфеев

Ну это как равенство плюса и минуса....

Людмила

логично