Та
Таня

В чем красота лосиных рогов в интерьере квартиры? Объясните знатоки?

Ответы
Roman Mamenko

Дело в том, что любое животное во время смерти (собственно, как и любое другое живое существо) испытывает страх и страдание. Эта негативная энергетика смерти входит в ваш дом, как только вы приносите туда рога убитых животных, и распространяется, усиливаясь со временем, вызывая тем самым ссоры, конфликты, всяческие неурядицы, проблемы со здоровьем, с финансами и прочий негатив в вашем доме. Оно вам надо? Нет, конечно, если вы некромант или черный маг, или может охотник - коллекционер — тогда да, вам будет комфортно иметь в доме рога убитого оленя или, скажем, лося, любоваться ими, наслаждаться энергетикой смерти и творить свои черные дела.

Борис Шумилов

Эзотерики говорят, что рога нельзя размещать именно в жилой части дома: спальне, кухне, кабинете. Другое дело холл или прихожая: эти помещения считаются переходом из двора в жилую часть дома. Размещенные в прихожей рога обретают статус оберега: они преграждают путь негативу. Для усиления защитного действия желательно расположить их в направлении к входной двери. Расстояние до двери не должно превышать 2 м. Можно повесить непосредственно возле входа в дом, или над входом, где обычно вешают подкову.

Валерий Маминов

Рога лосиные ещё как то могут вписаться в интерьер и даже в практическом плане , если на рога вешать разные вещи , например. А вот в чём красота известной картины " чёрный квадрат"? Это же шедевр мирового исскуства , впрочем такой шедевр может создать трёхлетний ребёнок.

Валентин Клюжев

Не знаю. Одни только плохие ассоциации. Если только это не охотничий трофей. Голыми руками задушил в смертельной схватке, один на один. Да и то наверное нет. Сразу мысли... пока был на охоте, На родах веточек прибавилось

Та
Таня

Терпеть не могу!

Валентин Клюжев

Мерзость

Св
Света

У знакомых весело такое на стене...и как то на вечеринке стали фоткаться......ржали фсе.....потому что когда фотки сделали....хозяин квартиры аккуратно под ними всегда находился....

Та
Таня

Пипец!

Св
Света

Та не то слово)))))

Андрон Шрайбикус

У нас стены были расписаны в общаге гениальным студентом, поклонником Вальехо. Во там фоткаться-то было))))

Та
Таня

это совсем другое))

Андрон Шрайбикус

Ваш прикол на наш прикол. Правда, Ваш-то спонтанный, а наш осознанный. Боевая ничья)

Не Зли Котика

Можно всегда представить себя обманутым.)) А если серьезно, то лосиные рога- это охотничий трофей. Повод для гордости. Даже, если никогда не держал в руках ружья.))

Та
Таня

Может и так...

Дм
Дмитрий....

как сказал мне один мой пожилой знакомый у которого висели лосиные рога в квартире......говорит....после прошлых четырех жен снял рога и на стенку повесил...

Та
Таня

понятно))

Се
Сергей

Вот я, к примеру,в полной вере... чтоб не нажить себе беды... рога считаю в интерьере... от женских подвигов следы...

Та
Таня

)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Таня! Если Ваш Мужчина носит шляпу, то это очень удобная вешалка для головного убора!"

Та
Таня

Ну уж нет

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Одессе бы спросили: Уже скажите - НУ УЖ НЕТ - это таки за Мужчину или за Вешалку?"

Та
Таня

😄😄😄за вешалку!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Уже позвольте ВАМ ПОЖЕЛАТЬ: ШОБ ВИ ТАК ДОЕХАЛИ, КАК ВЗЯЛИ БИЛЕТ!"

Та
Таня

😄👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ТАНЯ! а ЭТО ВАМ МОЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ПОДАРОК - ФРАГМЕНТ ИЗ МОЕЙ КНИГИ - Посвящения Женским Именам - Вашему Имени посвящается: ВАМ ПОВЕЗЛО СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ! ВЕДЬ ЭТО ПРАВО - БЛАГОДАТЬ! ДВА РАЗА В ГОД ВАМ ПРИСЫЛАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ И В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОПЯТЬ!"!

Та
Таня

Спасибо! И это правда))

Инопланетянка.

Меня всегда немного пугают головы животных.Как будто укоряют нас в жестокости.

Та
Таня

все верно

Дмитрий Иванов

таня у меня в деревне как вешалка прикреплины к стене а кем и когда я не помню

Дмитрий Иванов

да шкура медведя то же была я даже спал на ней маленький когда был

Та
Таня

А сейчас?

Дмитрий Иванов

нету уже давно

Та
Таня

Есть что вспомнить

Дмитрий Иванов

да конечно с 5лет местами очень даже хорошопомню

Роман Селезнев

Это еще со времен СССР осталось. Не много было интерьера. )))))) Выкинуть жалко.

Та
Таня

Пережиток))

Роман Селезнев

Да просто из-за ассоциации с рогатым мужиком я бы не оставил эту хрень в доме.... Все же на подсознательном уровне.... И зеркало нельзя напротив входной двери вешать....потому что видишь это дверь постоянно в отражении и уйти хочется. )))

Тюлень Любви

нет в этом красоты. Вот у меня на стене висело СВД, девчонкам нравилось😆

Александр Жданов

Красоты никакой, а вот функционирование отменное. Столько можно повесить!

Та
Таня

Вместо вешалки

>Izrail Kogan

это напоминание о том, что хозяин может в любой момент, стать рогоносцем.

Та
Таня

Это просто народное мнение! А в интерьере никак! В моем понимании их место только в охотничем домике))

>Izrail Kogan

ну, каждому своё, тем более, что рога бывают у людей часто, при отсутствии охотничего домика.

Та
Таня

Это точно

>Izrail Kogan

не без этого.

Есадзе Искендер

....фетиш ....Мужику греет душу мысль , что он этого рогатого завалил ....

Та
Таня

Типа трофей

Есадзе Искендер

...угу ....

Aleksei Kovalenko

я думаю - приятные воспоминания одних и напоминание другим 😁

Та
Таня

кошмарики

Aleksei Kovalenko

аха 😁

Fenix🇱🇹

Не знаю , мне это не нравится. Может как напоминание ....хах)))))

Та
Таня

👍👍👍

Дарьюшка Мальцева

Аналогично.....

Грыгорий Пантелеич

Это как показатель что жена хозяина рогов не против (актуШ)

Грыгорий Пантелеич

Делай как Я

Та
Таня

Итак уже подражаю вовсю мочь))

Грыгорий Пантелеич

Молодца. А я вот думаю сурьезным стать

Афина

🤣🤣🤣Или наоборот,,,что хозяин пантокрыл))))

Та
Таня

😄

Doc.

Квартиры - нет. Дома у входа вместо вешалки.У меня - оленьи.

Та
Таня

В частном доме еще куда не шло!

Doc.

.