Серафима Аркадьевна

Наступают страшные дни праздников.Я одна такая,что не хочу есть под бой курантов?

Ответы
Sekach Dev

Нет, не одна... я то же ложусь спать в обычное, для себя время... Новый Год один из идиотских праздников... ночью жрать... потом пол дня спать и болеть... Мы же новый месяц не празднуем...

De
Deribas

Нам уже сделали в этом году праздник.
Но зато вся площадь в иллюминации.
Это напоминает Вьетнам, там бомбы сбрасывались с самолетов вперемежку с игрушками для детей.

Серафима Аркадьевна

Да уж,точно...

De
Deribas

🤝

Га
Галина

Нууу лооооожечку за этого ну кто это на ком Вы на фотографии?🐎 пооотооом зааа мастера по манииикюююру и педикюююрууу💄 теперь зааааа Али Экспресс😄

Семен Отмахов

они страшны только потому,что семья сидит,и стучит ложкой по чашке...мне,одному,похрену на жрачку и торжества...лёг,и уснул

Серафима Аркадьевна

Возможно,это хорошо...

Семен Отмахов

это не возможно,это вариант холостяка

Жанна Макаренко

Никогда и не ели мы в моей семье под бой курантов. Часов в восемь ужин, а потом так...если хочется, то можно закусить.

Ко
Колючка

Можно поесть заранее и лечь спать, за запуск фейерверков во дворах уже ввели штраф, возможно ,будет тихо

Си
Силвер

Нормальные пацаны больше хотят выпить под бой курантов, посалютить, попоздравлять, порадоваться.

Си
Силвер

Ну а что такого? Ну поешь немного, никто не заставляет прям объедаться.

Маша Ерёмина

Так никто и не ест! Под бой курантов пьют! И загадывают желания. И поздравляют друг друга!

Гр
Григорий

Нет, вас несколько. Надеюсь никто Вам не помешает встретить его так, как Вы желаете.

Серафима Аркадьевна

Спасибо...

mk
maik kunin

Кушать -ни когда не поздно. И ночным дожором не запрещено!

Antitролль. Игорь

Есть категорически запрещено!!!... Нужно закусывать☝️😜

Серафима Аркадьевна

Ни в коем случае...в это время самый крепкий сон...🤭

Serg

А в чем проблема? ешь после курантов, часиков в 8 утра!

Serg

В этом году похоже и у меня так же будет, впервые за всю жизнь

Алексей Неважно

Ну есть надо до 6 а после 6 только пить и спать😂😂😂

Надежда

Под бой курантов пьют шампанское, а есть то зачем???

Серафима Аркадьевна

И про что,зачем готовить столько..

Ал
Алексей

неа это не праздник . отмечать смерть природы уф

Св
Светлана_Светлана

Я за границу, буду неделю в отеле бездельничать

Ванюшин Вениамин

Таких много -выпавших из навязываемой иллюзии

Геннадий Коновалов

Нет, эти праздники, окажутся помешательством.

Миша Zvo

Пока не поедите оливье новый год не начнётся.

Вл
Владимир

ожидание праздника лучше самого праздника...

Серафима Аркадьевна

Согласна.👍