Victor Molchansky

Сегодня одна дама задала такой вопрос: Скажите, какое красивое место, вам понравилось, где вы были. Вспоминал, думал, а потом вставило в мозги,"ёлы -палы," это же место, у женщины, между ног. Но, она молчит, может я не правильно ответил? Выставил на обсуждение, дурак я, или не очень.

Ответы
Евгения Коваленко

Может как то поделикатнее надо быть? Что э Вы так? На общее обозрение... Люди же привыкли в беседе все на себя мерить... Уж об извинениях и речи быть не может! Ну, хоть бы в личку тогда... Хотя, еще больше бы обидели. Есть такие прекрасные вещи, которые непонятны другим и о них лучше тихо помалкивать...

Victor Molchansky

Лично, об этом говорить не прилично, а здесь болтай и ни за что не отвечаешь.

Евгения Коваленко

В этом вся и беда...

Ильшат Валиуллин

Правильно поступила дама, потому, что лучший ответ дураку, это молчание!

Сергей Остёрский

Она, видимо, считала географическое место, а у вас на уме не это было.

Сергей Остёрский

Вы пьяница?

Victor Molchansky

Да, это очень плохо? Вот алкоголиком боюсь стать. Я на Севере пил с кандидатами наук и с одним доктором.Они пьяницы и алкоголики. Но умные люди, а работали "стропалями."

Сергей Остёрский

Опасность алкоголя в том и состоит, что трудно уловить грань, где заканчивается пьянство и начинается алкоголизм.

Victor Molchansky

Я уже ничего не боюсь. 4 сына взрослые. Бизнесом жена управляет. Я уже по большому счёту, никому не нужен. Главное: Если смерти, то мгновенной, а болезни никакой. Стариком жить грустно. Я смотрю на рынке на этих убогих стариков и старух, с палками и согнутыми пополам. Думаю, не дай бог, что бы я стал таким. Хотя я атеист. Боюсь только одного, что бы болезнь не привязала к постели. У меня у друга, жена живёт в Канаде, а тёща 2 года не вставала с постели. Так он, бывало, из ресторана, брал такси и ехал ей памперсы менять. Вот этого я боюсь.

Сергей Остёрский

Да, ты прав. надеюсь, что пошел в отца, который попал под машину и погиб в возрасте 87 лет, до конца был активным. А то, что никому не нужен - это ущербная мысль.

Александр Чайка

есть несколько картин Леда и лебедь.Одна из них именно про это

Нина Блинова

Она правильно молчит, стоит ли на всякую пошлятину отвечать.

Victor Molchansky

Ну, в социализме секса не было. Но трахались в подвалах, на чердаках, в подъездах И ты мне будешь врать, что ты 50 лет замужем и была девственницей?

Нина Блинова

Но ведь есть же интимные дела, которые не выставляют на всеобщее обсуждение.это дела двоих людей. а все остальные и в том числе вы .лишние.

Ta
Tatyana

Слишком пошло на всеобщее обсуждение,вам самому не кажется?

Вера Свежинцева

😁 😂 😂Оценил достойно или нет, это было её решение......

Victor Molchansky

Спасибо, а то старушки осуждают.

Вера Свежинцева

тоже я старушка, но никогда не осуждаю, это жизнь каждого из нас своя

Victor Molchansky

Спасибо и на этом

Афина

😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 😂 😂

Victor Molchansky

Это осуждение???

Афина

это смешно

Victor Molchansky

Ну меня 6 пожилых баб осудили. Ну нельзя же у чужой женщины смотреть между ног, это аморально.

Афина

люди без юмора😂

Victor Molchansky

Спасибо за поддержку.Все люди разные... Как сказал господин Паратов: Вкус тут не указчик. Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик.

Светлана Агламазова

это даже не дурак.это просто член с крылышками

Victor Molchansky

Ну тебе больше 6:0,они все так говорят.

Светлана Агламазова

ну тебе 0:25.вы все так имбецильны

Victor Molchansky

Ну, я старше кого-то, но вы все из прошлого века. Вы трахались, в подъездах, в подвалах и чердаках. Было такое время. Но Были девственницы до 19 лет.

Светлана Агламазова

ой..маньяк-сетевой дрочила что ли?

Victor Molchansky

Ну, ясно тупые все хамят.Я же тебя глупую уроню ниже плинтуса. Куда ты на танк лезешь придурошная. Откуда эти дуры берутся? Я знаю их много. Ну ты нахами мне, я завтра тебя уничтожу.

Светлана Агламазова

отлично.чем больше ты беснуешься-тем больше жизненной силы я у тебя забираю,лошок беспонтовый.бушуй дальше,радуй вампира

Я Вера

А что, вы у нее видели ее междуножье?

Victor Molchansky

Ну, начало у тебя было такое, как у них. А потом ты поняла, ты ещё не старуха, надо менять, точку зрения. Надо изначально понять, о чём речь и что говорить.

Я Вера

Тема не очень. Выводы делать рано

Victor Molchansky

Извини, опытный мужчина, и меня "лечить" не надо. Мне если женщина призналась, что она не права и призналась в этом. Я могу сказать, что она красивая и умница. А "лапша" мне не нужна.

Ол
Ольg@

Тема не очень. Выводы делать рано.

Victor Molchansky

Здесь любые выводы - глупость.

ⅅжекоб✭Умба

Наверное все таки, не очень.

Мира Донна

забавно))))

Victor Molchansky

Я тебя не вижу, извини, обшаться не хочу.

Мира Донна

легко, но вот интересно, я Вас тоже не вижу, но мне это не мешает)))

Victor Molchansky

Не ври, я этого не люблю. Я стою и меня все видят.

Мира Донна

я не вру, говорю, как есть, кто-то стоит очень мелкое фото, видно что человек и все))ив руках то ли черника, то ли виноград, то ли еще что-то. Если такую фотку выставить. смысл? все равно не видно ни лица. ни глаз))

Pavel Arefyev

я понял: у тебя мозги там?

Victor Molchansky

Поясни, не понял.

Pavel Arefyev

вот-вот и я об этом

ОК
Ольга Курганова

скорее всего сплохавали

Victor Molchansky

В чём я сплоховал? Я назвал красивое место, где я был...

ОК
Ольга Курганова

это красивое место для двоих а вы про него разтрезвонили всему миру.а вдруг еще кто то захочет туда же

Victor Molchansky

Для женщин сделал хорошую рекламу. Старушки из социализма, меня осудили.

ОК
Ольга Курганова

не думаю что только старушки социализма.

Ar
Arkadij

Это вопрос к психиатру.

Victor Molchansky

Хорошо, если потребуется, я обращусь.

Мария

Дурак, это очевидно.

Victor Molchansky

Уже 6-я которой за 60. Иди спать.

Мария

Я нефиг задавать идиотские вопросы. Все очевидно. Каков человек, таков и вопрос. Жаль, что умом вас обделили при рождении(((

Тина Тим

Вы ни то ни другое.

Victor Molchansky

Мадам, возраст укажите, пожалуйста, и я вам отвечу.

Тина Тим

Сейчас пойду посмотрю и укажу.

Victor Molchansky

Не надо, я уже всё понял, Всего хорошего.

Тина Тим

И Вам не хворать.

Вика Двойнисюк

Похоже что дурак

Victor Molchansky

Тебе тоже за 60?

Вика Двойнисюк

Мне немного меньше

Victor Molchansky

Меня все осудили, кому за 60-лет. Ну и ты такая же старая...

Вика Двойнисюк

Я не старая и старой себя не считаю

Victor Molchansky

Выводы старухи. Извини, всего хорошего.

Вика Двойнисюк

Сам ты старый дурак

Victor Molchansky

Я совсем не молодой, но если я дурак, то ты заелась...

Владимир Елистратов

как решишь 👋

Victor Molchansky

Ой, я давно всё знаю, развожу людей. Старые бабы меня осуждают. При социализме секса не было...

Владимир Елистратов

а до революции ?🙄

Victor Molchansky

Он был всегда...

Владимир Елистратов

а по женскому как секс?🙄

Victor Molchansky

Не знаю, секс был всегда.Но в юности места не было, подвалы, чердаки и везде, где только можно было.

Пчёлка

Каждому своё!

Victor Molchansky

Я понимаю. Но старше 55-60 лет меня осуждают. У них тогда секса не было.

Пчёлка

Точно секса не было,а детей рожали от сырости?

Галина Юлинова

Дурак.....

Victor Molchansky

Третья так сказала в преклонных годах, а аргументировать не могут. Может вы дуры.

Галина Юлинова

Мы нормальные, , , мы ценим людей не за то, что ниже пояса

Victor Molchansky

Да, в социализме выросли. Я вас понимаю.

Галина Юлинова

Конечно , тогда выбирали для жизни по любви, а не "по месту между ног"