Элен Ренбауэр Z

Разводятся волк с лисой.У волка спрашивают:
-Волк,объясните причину,почему вы хотите развестись с лисой.
-Во-первых,она рыжая ;во-вторых,когда я на ней женился,она была уже не девочкой;а в-третьих,родила поросёнка!
-Лиса,объясните своё поведение.
-Во-первых,не рыжая,а золотая;во-вторых,какое золото без пробы?;а в-третьих,если все мужики свиньи,то кого я родить должна была?!

Ответы
Аслан Эйвазов

Я сегодня признАюсь себе в том, что очень устала По обломкам судьбы как по лезвию бритвы бежать… В сотый раз поднимаясь, опять начинаю с начала… Вот бы встретить того, кто сумеет в момент поддержать. Просто так, без претензий и глупых заносчивых сплетен, Не пытаясь примерить, сравнить и к другим приравнять… Вот бы встретить того, кто душевные раны заметив, Без вопросов, догадок попробует просто обнять… Он наивность мою не сочтет за нелепую глупость. Не пройдет в сапогах по светлицам открытой души… Жаль, что Бог отвернулся, и в мире сердечную скупость Разнесло сквозняком. И она исчезать не спешит… Я сегодня признАюсь себе в том, что очень устала. Глупо роли играть. Карнавальный костюм не идет. В сотый раз обжигаясь, опять начинаю с начала. Просто с легкостью сдаться надежда опять не дает….... ...............САШОК ДОНЧЕНКО............ИЗ ХАНТОВ

Аслан Эйвазов

Не закажешь судьбу, не закажешь,
Что должно было сбыться, сбылось,
И словами всего не расскажешь,
Что мне в жизни прожить довелось.

Что мне в юности снилось ночами,
Что ночами мне снится сейчас,
Отчего весела и печальна,-
Это грустный и долгий рассказ.

Я листаю былого страницы,
Все там- дружба, потери, любовь.
Не остаться тем дням , не забыться,
Не вернуться прошедшему вновь.

Пусть мне ветер волос не взъерошит,
И серьезен за здравие тост,
Жизнь до срока мне крылья не сложит,
А до срока еще, как до звезд.

А жизнь прожить, - Не поле перейти.
Судьба шептала мне:
- Держись!
Кричала:
- Отойди!

Судьба меня бросала вверх
И сбрасывала вниз...
Но жить, боясь всего и всех -
Какая ж это жизнь!!!!

Валентин Биличенко

👍 Плывут два крокодила-видят на пальме обезьяна! Один говорит:Сейчас посмеёмся! Спросим-Обезьяна ты замужем? Если скажет-ДА! Спросим -какой дурак на такой обезьяне женился? Если скажет-нет! Скажем-какой же дурак на такой обезьяне женится! подплывают и спрашивают-Обезьяна ты замужем? Ответ-Разве тут выйдешь замуж,когда вокруг одни КРОКОДИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!😆

Владимир Мелешко

👍У хохла спрашивают:
-Что вам лично дал майдан?
- Лично мне - независимость!!
Наш завод стал, меня уволили! Я стал предпринимателем, открыл бордель!Дела поперли в гору!
- А сколько стоят услуги в вашем борделе?
- Недорого, анал 200 гривен, орал 150!
- А классика сколько?
- А классики у меня пока нет!!! Предприятие маленькое, пока я один работаю!!!

Антон Н

))))) охотники приехали на охоту выпили самогонки а вторая бутылка остлась бежит заяц взял самогон и побежал лиса ловит зайца и говорит есть выпить и закусить побежала к себе в нору а там волк и говорит есть выпить закусить и побежал к себе ловит его медведь вооо говорит медведь есть выпить закусить трахнуть и есть кому пиздулей дать

Леонид Шестаков

звери судят Слона....суть дело такова, во время секса с ним погибла обезьяна...
- расскажите, Слон, как было дело?
- ну, пока я её трахал, она смеялась, а когда кончил - она лопнула....
реплика из зала:
- никогда не поверю, чтобы такая блядь, как обезьяна, не знала, что когда со слоном е..ёшься, рот надо открывать...

Сергей Заболотских

Муравей ходит , радуется. Хвалится, что женился на слонихе и теперь она его всю жизнь кормить будет. Через месяц плачет - жена умерла. Его успокаивают, мол все равно не пара они, уж слишком она большая была. "Да... а теперь всю жизнь могилу копать!"

Юлий Николаев

Бракоразводный процесс: Судья спрашивает у женщины, почему разводитесь? Муж не устраивает в постели.. Адвокат - всех у страивает, а ее не устраивает. Кто то из зала - Да ее никто не устраивает!!!!

Дмитрий Романцов

Зачем спать со свиньями? Ищи идеального мужа.Во всех правилах есть исключения.Надо ждать и искать. Но ведь и женский пол бывает не подарок после свадьбы.Вышла замуж и все ............

Во
Водяной

- Дорогой, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все тревоги и заботы.
- Но, милая, у меня нет никаких тревог и забот.
- Я же говорю, когда поженимся.

Элен Ренбауэр Z

Будут 😊

Во
Водяной

Спасибо!

Элен Ренбауэр Z

И Вам😉

Во
Водяной

🌹От дояра!)))С золотыми руками!

Просто Кот

...
Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пиз*е соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна

Николай Сапожников

Если мужики свиньи !то по вашей логике рождаются мальчики свиньи а девочки от сята духа да!!!!! Выходит девочек нагуливаем!!!!

Вв

Одним словом, выкрутилась, с больной головы на здоровую... Хитро)!(опая! На то она и Лиса! 😱 😄 😄 😄

Сергей Заболотских

Муравей ходит , радуется. Хвалится, что женился на слонихе и теперь она его всю жизнь кормить будет.

Дмитрий Ольшанников

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Гайрат Зухридинов

Хороший анекдот. Но все мужики не свиньи, а бабы не проститутки.

Неизвестно Неизвестно

Было бы интересно еще узнать что они говорили вовремя женитбы.

Неизвестно Неизвестно

Скорей асего говорили все наоборот.

Элен Ренбауэр Z

Может быть..)

Неизвестно Неизвестно

Но первое сладость никогда не забыть. Особенно когда бывает взаимопонимания в постели.

Викентий Ахтареев

круто. жостко. и Волк прав. и Лиса права . так пусть разводятся.

Ка-Валерчик Гузенко

Если бы это видел Филипп Филипович , он бы не мучал Шарика !

Николай Сорокин

Вот вот всё становится ясным, надо правильно объяснить.....

Се
Сергей

Весомый "аргумент" ))))))))))) Пробы негде ставить уже 😂 🤣