Ва
Валерий

На стороне РФ в спецоперации учааствовало много бывших граждан Украины( это жители ДНР и ЛНР), а на стороне ВСУ бывшие граждане России участвуют?

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

На сайте одного из западных информагентств встретилось как-то (вроде бы весной ещё) фото с подписью: "русские, воюющие за Украину, захватили в плен украинцев, воевавших за Россию". Гражданство тех или других, понятное дело, подтвердить не могу.

Михаил Гехт

так вы ещё сравните количество переселенцев с Украины в этом веке в Россию и в ЕС. А в России они работают, а не на пособия живут, так что поддерживают ВС РФ налогами и продукцией

Бо
Борис

Есть. У меня там зять---Челябинский. Когда началась заваруха--он написал, что раньше не был баендерой, а теперь----станет. Может уже прикокошили ЦЕН.

Александр Бабурин

Лучше посмотреть графу национальность..... Там уже отметили что За Россию Россиян защищают 42 проц. В графе Украинец ка ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всех хватает. Есть отмороженные, которым война источник дохода.а простым людям с обеих сторон она нах не надо.

Остап Бендер

Не только бывшие а и текущие. И еще есть интернациональные батальоны, отдельно и грузинский легион

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно -- даже перебещики есть - !! есть и так называемые сочувствующие левых взглядов !!

Татьяна Морозова

и не только бывшие((...народ повязан многолетней историей

Мелания

И не бывшие,а также граждане многих других стран

..

Все переплелись, русские и украинцы. Один народ.

Та
Татьяна

Конечно. Не меньше. Много чеченцев, дагестанцев.

Не
Нелли

Возможно , но больше иностранных наемников

Надежда Тихонова

Предатели и среди русских есть,конечно.

Alexandr Tokman

про Русский Легион что-нибудь слышали?

Иван Бондарь

целый легион-СВОБОДНАЯ РОССИЯ

Граф Д’ Артуа )

и самой России учавствуют

Наталия

Уверена, что есть такие

Брат Агнессы Ковальчук

и среди них довольно таки известные личности...среди киноартистов,в частности

Наталия

Тоже читала об этом

Андрей

думаю что есть- единицы

Вера Сергеевна-V

Читала ,что есть такие .

Алексей Агрицкий

Конечно. Нечисть есть