Сергей Пилюгин

Кто писал так называемые сказки?

Ответы · страница 2
Андрей Берзенин

Авторы теряются со временем

Сергей Пилюгин

Скорее так, холопки перестали писать, для них теперь есть соцсети.

Андрей Берзенин

А они и не писали никогда.

Мария Кеменяш

можете и вы своим женщинам.

Сергей Пилюгин

Увы вам, мне это не интересно.

Сергей Пилюгин

Я сказки не буду сочинять, мне хватает написания учебников для обучения моих детей.

На
Наталла☃️

Это про зайчиков и белочек?

Сергей Пилюгин

Про зайчиков пишут с белочками.

Ку
Кукулькан

Никто. Они устные были.

Сергей Пилюгин

Устные, то есть появились с уст и там и остались. А чьи уста их сочинили?

Ку
Кукулькан

Каждый пересказчик добавлял что то....

Сергей Пилюгин

Ваше христианство здесь не причём.

Сергей Пилюгин

Тогда при чём здесь это течение, которое началось в конце 17 века по официальной версии,и по правде в i7 веке. То есть 7 после потопа.

На
Надюшка

Это правдивые сказки

Сергей Пилюгин

Это женские сказки, и ни разу не правдивые.

На
Надюшка

Глупый мужчина....все это было...просто нужно понять

Сергей Пилюгин

Вы можете считать как хотите.

Во
Вовочка

Братья Грим Например

Сергей Пилюгин

Братья Гримм ездили по сёлам и хуторам и записывали истории крестьян, а правильней будет написать - холопов, и истории эти соответствующего уровня, холопского.

Алексей Шутов

Много кто А.С.Пушкин.

Алексей Шутов

Не знаю я прекрасное получил.

Алексей Шутов

Мне давно ни чего не кажется с 1992 года инвалидность и 5 лет коляска!

Сергей Пилюгин

Это не повод, что бы не казалось.

Сергей Пилюгин

Тогда не нужно повторять то, что вам вбили в голову, образование советское не самое лучшее, конечно бывает хуже.

Алексей Шутов

Я некому это не навязываю и не агитирую.

Вера Соломенникова

большинство народ

Вера Соломенникова

тогда главное чтобы мужчины в них верили,мы сказочницы еще те!!!!!!!!!!!!😂

Вера Соломенникова

мы таких мужчин любим👩‍❤️‍👨 с ними хотя бы можно помечтать

Сергей Пилюгин

У меня две мечтательницы, под одной крышей.

Вера Соломенникова

считайте вам повезло -жизнь как в сказке-завидую!!!!!!!!!!!!!👭

Сергей Пилюгин

Вы правы, девчонки у меня золото, нам многие завидуют, первые три года думали,что мы разбежимся, теперь спустя 5 лет никто не сомневается, что наша семья будет жить долго.

Вера Соломенникова

удачи вам всем,рада от души -будьте счастливы и здоровы!👨‍👩‍👧

Сергей Пилюгин

Благодарю вас, и за беседу и за пожелание.

Ия

Народ складывал

Сергей Пилюгин

Не народ, мужская часть этим не промышляла, значит не все повально и поголовно.

Сергей Пилюгин

Это ложь. Пить стали после войны с подачи Хруща.

Ия

А до этого ни капли русские-то мужики 😄😄😄

Сергей Пилюгин

Мужики пили всегда, но не всегда горькую, мужчины не пили никогда.

Наталья Жарова

СКАЗОЧНИКИ,😊

Сергей Пилюгин

Вы правы, именно холопки, и изредка холопы.

Сергей Пилюгин

Это да, сейчас им мешают соцсети писать сказки, хотя некоторые продолжают в виде женских романчиков.

Наталья Жарова

Не вся литература должна быть серьезной,и чтиво имеет место быть.

Сергей Пилюгин

Только нельзя чтиво использовать в воспитательных целях.

Лева Правая

Русский народ))

Сергей Пилюгин

Руские девушки - холопки, это будет точнее.

Янг Николсон

Народ и Пушкин

Сергей Пилюгин

Народ - нет. Пушкиин писал прозу, он прозаик. Отличный и классный мастер слова, но прозаик.

Ол
Ольга

народ начинал

Сергей Пилюгин

А вы уверены в том, что будете рассказывать то, что было?

Сергей Пилюгин

Сказки - это ложь, в них нет ничего поучительного, кроме лжи.

Ол
Ольга

Это кому как и программу образовательную нам не исправить, я в них не вижу ничего плохого

Сергей Пилюгин

А давайте любую сказочку на ваш выбор,я вам покажу то, что вас не научили видеть.

Ол
Ольга

вот поверьте, меня многому научили, сказки я изучала подробно........ ну, пусть будет курочка-ряба. Интересна ваша интерпритация ))

Ta
Tatyana

Какие именно?

Ta
Tatyana

Есть народные, а есть авторские

Сергей Пилюгин

И все они написаны женщинами.

Сергей Пилюгин

У вас есть доказательства? У меня есть.

Ta
Tatyana

У меня тоже, потому что автор мужчина

Сергей Пилюгин

Хорошо, приведите пример сказки, где автор мужчина.

Ta
Tatyana

Алексей Толстой "Сказка о золотом ключике"

Сергей Пилюгин

Карло Коллоди «Приключения Пиноккио. История деревянной куклы», и авторство там именно женское, вам напомнить сюжет или вы его помните?

Rita

Народ слагал.

Сергей Пилюгин

Холопки из этого народа, так точней.

Эл
Эльвира

и у меня есть

Сергей Пилюгин

Вы помните с кем осталась Мальвина?

Эл
Эльвира

Я не помню. У меня книжка под рукой. Со всеми куклами осталась.

Эл
Эльвира

Я доставала с антресоли старые фотоальбомы, а там были и детские книжки. Теперь всё лежит на полу. Никак не соберусь назад закинуть.

Сергей Пилюгин

Для большинства привычная.

Эл
Эльвира

Приятнее, когда всё лежит на своих местах.

Кс
Ксения

Братья Гримм

Кс
Ксения

Да то что сами придумывали

Сергей Пилюгин

Нет, придумывали девушки холопки.

Света Дмитренко

джани родари

Сергей Пилюгин

Ну да, она написала мужу классную историю.

Bc
Bcyjdfz

Сказочники

Сергей Пилюгин

Женщин,которые эти сказки писали и пишут.

Сергей Пилюгин

Они сказки такие писать не умеют. Мозги не так заточены.

Сергей Пилюгин

Это вам так хочется.вот и верите, или имеете ввиду те сказки,которые говорят для секса, так это и не сказки вовсе.

Bc
Bcyjdfz

А что такого сказочного можно говорить для секса? У меня почему-то получается молча.

Сергей Пилюгин

То есть вам молча указывают на постель, потом вы молча сексом занимаетесь и вам это нравится.

Antitролль. Игорь

сказочники

Сергей Пилюгин

Цы, на конце, и тогда верно.