🧚‍
🧚‍♀️Ева

Услышала по телеку: При правильном поведении жены, в семье никогда не будет измен) Что вы об этом думаете?????

Ответы
Роланд Деханов

Я прожил в браке 36 лет,с 2004 года вдовец,сахарный диабет,до женидьбы не было дня без выпивки,потом армия,там военный медбрат и море спирта,наша часть по производственной необходимости получала питьевой спирт железнодорожнымии цистернами,и офицеры в такие дни запасали спирт канистрами и несли на сохранение ко мне,в санчасть.Я ,благодаря наследственности,до сих пор не знаю что такое похмелье-мне за 70 лет,до сих пор 4 часа сна и хоть на экзамены иди,голова соображает как никогда не пил.После армии ,первое время друзья и спиртное,но жена всегда просила-приходи с друзьми домой и дома пей сколько хочешь под закуску домашнюю,если друзья хорошие знакомые,немного посидит с нами,если нет,то следит что бы все было на столе,сама за 36 лет выпила за все время литр чего то хмельного и все.Постепенно друзья, на фоне разборок своих жен стали приходить все реже и реже.Я же до конца нашей совместной жизни никогда не слышал ни одного упрека по поводу пьянки.Иногда за обедом или так просто,скажу :"Валенька",и покажу двумя пальцами примерно сколько мне налить и всегда НАЛИВАЛА САМА,первое время ненакомые люди удивлялись и пытались,женщины,говорить ,что ты делаешь,сопьется,но она только гогворила,что я не испытываю потребности напиться и дома мне комфортно в своей семье,так и детей воспитали-два сына погодки,старшему под 50 и дочь с 80 г.р.Запретное всегда тянет и в натуре мужчин поступать по своему!А если дома пахнет "волком"как говорит мой старший сын,то и пьянки на стороне и измены!

Светлана Войцеховская

Это придумали наивные люди,очень наивные!Во-первых,хоть какая жена будь...все приедается! Вокруг ходит столько соблазнительниц ,одна другой краше.....А воспитанием нашего народа никто не занимается,как строить отношения,как нужно любить и уважать жену,мужа.как нужно сохранять семью...С детсада кодируют людей, разум их направляют к половому влечению...как тут быть верным,преданным....Только соитие представляют Любовью....Ну, а потом, все отношения исчерпывающие,они никогда не приносят ожидаемого удовольствия.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я полностью с вами согласна!!!!!!

Даль Светлая

я согласна,, но меня всегда поражает тот факт, что , чтобы это все свершилось, я должна быть актрисой, прачкой, уборщицей, надсмотрщиком, поварихой, шпионом, воспитательницей, носильщиком, посудомойкой, ри этом еще работать и быть классной проституткой в постели!!))) а не слишком ли вы самоустранились от собственного дома? это я мужикам!!!))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!!! Мои цветы-пионы)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вау!! Угодили

Николай Скороходов

...вспомните передачу в СССР ... а . ну ка девушки ... под занавес всегда приглашали 90 летних бабушек . они делились опытом и давали советы .. в одном все бабушки были согласны .. счастье в семье зависит только от женщины...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эх, кабы так

Владимир

даже и не знаю... Разобраться бы в причине измен,всегда ли в этом виновато какое-то неправильное поведение жены!? сомнительно. Тут нечто иное,плюс ко всему: измена мужа и измена жены,принципиально разные события.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А суть одна

Владимир

даже в этом сомневаюсь, одна ли суть!😄 Мужчина изменяет чаще всего просто от похоти и от неху...й делать, с женщинами не всё так просто..., может присутствовать влечение,влюблённость к объекту вожделения 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может присутствовать? Это непременное условие

Ботzман Барисыч

это вопрос больше менталитета и психологии нежели этики и воспитания все же..просто есть люди-штирлицы и их подружки люди-матахари.. или вот вопрос ..использовать проститутку - измена?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для меня, это не вопрос измены, это вопрос - почему?

Ботzман Барисыч

..если мужчина по сути - штирлиц то правильно ей себя вести это сделать так чтобы ему просто не было некогда ходить на "задание"))) есть еще вариант..переквалифицировать его привычки

Иг
Игорь

Неправильно это! Почему в семье, кто-то кому-то должен создавать условия? Работу напоминает - при нормальных условиях работы, от работника будет хорошая отдача!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А как правильно?

Cергей Плотников

Согласен.Кротость ,доброта и любовь.Вот оружие которым женщина ,побеждает мужчину.Да для информации у глухонемых пар, очень низкий%разводов.Стоит задуматься.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не всем нужна кротость! Некоторые любят страсть и чертиков в глазах

Cергей Плотников

Страсть в постели, ни кто не отменял.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ишь какой)))

Cергей Плотников

Ну а что ,класно же😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любите подавлять?

Cергей Плотников

Нет ,всё добровольно.Без насилия.

Кы
Кызыма)

Думаю, что без совместной работы здесь никак не обойтись. Будь ты умницой-красавицей с тремя пядями во лбу ,если это надо будет только тебе, всё бесполезно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно, золотко)))

Андрей

Вы совершено правы, а что это за программа , и по какому каналу она идёт, так многому надо наусится☹️☹️☹️☹️☹️

Людмила (Мила)

Думаю, что измены будут всегда. Даже если жена - эталон. От очень правильной жены муж даже скорее свернёт налево.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Николай Новиков

Измены неизбежны (очень редко и втихаря) ,но только при ПРАВИЛЬНЫХ мозгах обоих супругов семья не рухнет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы ангел небесный

Николай Новиков

Нет,я лишь земной философ по натуре

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу

Николай Новиков

Полезно

Пан Стефа́н

Ничего не думаю ... Измен бы точно не было, если б на все вопросы были такие простые и лёгкие ответы ...

Владимир Забродин

Мнений много, но измен нет там где есть верность и любовь обоих супругов. (семейный стаж-54 г.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы молодец! Респект вам)

Владимир Забродин

скажу более. Никто из нас за всю жизнь даже повода не давал для ревности. Существует заблуждение что флиртуя проверяешь чувства супруга. Совсем не так. Искренность отношений видна всегда.

Олег Мирошников

дебилизм! Кто эти правила поведения устанавливает?Хорошо себя ведет,получай конфетку?

Не
Несмеяна

Мужики уже не знают , чем себя обелить! От идеальной жены гуляют чаще, проверено жизнью.

Михаил Буркот

Знаю такие семьи. Мужья не хотят блудить, даже когда их чуть ли не за руку тащат.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уникальные

Валентина Маршакова

Посмотрите на Алсу: лезла из кожи вон, упрекнуть не в чем....результат есть? Нет!

Роман Роман

думаю это проблема обоих,оба должны правильно вести себя а не только жена)

Валерий Марюков

То и думаю, что при правильном поведении жены на измену не потянет...