Владимир Циник

Вопрос к милым блондинкам! Что длиннее, 25 см или четверть метра?

Ответы
Наталья Попова

Отвечаю циникам- четверть метра всегда -четверть метра. А вот ваши 25 см, если они у вас есть, в разное время суток имеют разную длину.

Владимир Циник

Люблю умненьких женщин преклонного возраста. Они всегда режут правду матку!😁 Даже если их и не просят.

Наталья Попова

Ну, надо же было как-то обыграть ваш вопрос. А не отвечать тупо- что, это-одно и тоже.

~E
~ Eva Lansca ~

Это очень сложный вопрос для той , кто прикидывается блондинкой .

Миша Zvo

Им 25 см приятнее , чем четверть метра кого-то и чего-то.

Ок
Оксана11

Одинаково. За что ж Вы нас так гнобите?)))

Владимир Циник

Дергаю за косички)

Ок
Оксана11

Хулиган!)))

Елена Семенова

Метр звучит подлиннее...))

Га
Галина

А не блондинке можно?

Га
Галина

😄 они равны! 📐📏

Владимир Циник

даааааааааааа😁👍

Га
Галина

😄😄😄

Нина

А разница?