Tu
Tutby

"Затоптана конем средь изб горящих... так ведь была ж нерусская, поди". 😉

Ответы
Александр Чижевский

"Неважно какого цвета ваша кожа и какой разрез ваших глаз-для них(врагов) мы все русские".(Маргелов)

Том

А фигушки. В стихотворении не указано, что конь и изба свои. А здесь все чужое😜

Tu
Tutby

🙃

Владимир Забродин

А наша мимо мужиков стоящих прошла не колыхнув груди!

Владимир Забродин

Просто последнее время ничего не пишется и пишу чтобы не потерять"форму".

Tu
Tutby

Так Вы здесь "публикуйте" - обсудим. )

Владимир Забродин

Почистить пёрышки здесь каждый мне захочет. Вот лучше пусть он сам чего нибудь настрочит!

Tu
Tutby

))))) Не хотите нарываться?

Владимир Забродин

Не хочу соревноваться1

Вова Докучаев

ПУСТЬ ВЕЗДЕ КУДА БЫ НАС НЕ ПОСЛАЛИ НАМ БУДЕТ ХОРОШО!

Ро
Робин

)) без сомнений нерусская)

Алексей Миркин

И что это за переложение?

Tu
Tutby

коня на скаку остановит... в горящую избу войдёт. Вы в школе учились?)))

Алексей Миркин

Это помню,а вот в Вашем варианте....

Tu
Tutby

🙃😉

Олег

Земля ей пухом!!

Нина Холомерцева

наверное

Кучуков Виктор

Таки да!

Гульнар

Класс!!!

Наталья

Не факт

Ирина

😁

Голух Игорь

?