Та
Татьяна

Насколько легко Вы поддаетесь соблазнам и как часто?

Ответы
Вадик Хороший!

ой поддаюсь..грешен... "Я никогда не противлюсь искушению, ибо знаю по опыту: то, что мне вредно, не искушает меня. " Джордж Бернард Шоу

Сергей V Z

Один или два раза в день по её настроению 🖼 🖼

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Соблазнам не умея возражать,
я все же твердой линии держусь:
греха мне все равно не избежать,
так я им заодно и наслажусь.

Вадим Потёмкин

Человек слаб! - А искушение велико... - Ну, вощем , я с соблазнами не борюсь. Я с ними наслаждаюсь. И соблазняюсь, и соблазняю...

Dimss Dimss

Всегда !! Я такой сооблазнительный ! )))) У вас такая сооблазнительная улыбка !!! Вы меня прям сооблазняеееете ! )))

Зв
Звездочёт

Не поддаюсь.Ранее надеялся выиграть в лотерею.Разочаровался.Люди говорят,что поумнел.Наверно.

Владимир

Так лучший способ избежать соблазна это поддаться ему, вот и не отказываю... 😄😄😄

Александр Гненный

Ну сейчас когда я разведен .СТАЛ СЛАБ ДО СОБЛАЗНОВ И ЕСЛИ ОТКАЖУСЬ ТО СКАЖУТ ИДИОТ

Сергей Порубов

Если соблазны милые и почти безгрешные,то почему бы и не украсить слегка быт...🧐

>Izrail Kogan

да вот поддался недавно запав на тебя, в результате ни соблазна, ни тебя. 🤷‍♂️

Сергей Мишугин

Соблазн хитрая тема и он сродни игре - здесь важно умение вовремя остановиться

Вячеслав Ераскин

Соблазн соблазну рознь...есть такие,от которых невозможно отказаться!😉🌹💋

Вячеслав Ераскин

Соблазн соблазну рознь...есть такие,от которых невозможно отказаться!😉🌹💋

Вячеслав Ераскин

Соблазн соблазну рознь...есть такие,от которых невозможно отказаться!😉🌹💋

Михаил Палаткин

Я очень часто поддаюсь соблазнам...очень часто...и очень даже мне хорошо))))

Станислав Филиппов

Не поддаюсь вкусному мясу и вину,. но вот женщины .... Никак не справляюсь..

Александр

Большинство.....😁.... Единственное табу... Замужние.... Не навижу блядей🧐

Екатерина

только что подалась...соблазн был ароматный...вкусный...эх....слабые мы..

Скорпион Иванович

Смотря каким! Если они безопасные и не вредные, то стоит их осознать!

Вера Истратук

Смотря каким!Если купить лишний раз дыню или арбуз,тогда поддаюсь.