Я Ждал Тебя

хейтеры ,тролли...
посредством ,скажем так..дурачества сродни с дурачеством обезьяны в зоопарке , хейтеры самоутверждаются
хейтеры и тролли - простые провокаторы,их задачи - спровоцировать на эмоции, получить ответный хайп
кто они по своей сути ...
хейтер - дефектный, страдающий человек, который делает проекцию своих негативных качеств на того, кого так сказать преследует ,проще говоря неуравновешенный психически больной , сами они конечно этого ни когда не признают в себе

Ответы
Эвелина

Спасибо ,я как то не думала, что такое бывает ,оказывается это так называется ,а то мне тут одна дама вчера так портила настроение ,а мне и в голову не приходило ,что это или тролль или Хейтер .а потом мне сказали что она просто больная с неуравновешенной психикой и мне стало ее просто по бабьи жалко

Я Ждал Тебя

просто - не отвечай на провокацию и всё

Эвелина

Я так и сделала ,спасибо ..

Tp
Tpикcтep

...либо их эмоция творческая и имеет колоссальное энергетическое наполнение , которое требует выхода ! Многие считают их неуравновешенными , но это ошибка , просто они не знакомы с психотипами людей и варновой системой .

Я Ждал Тебя

это не ошибка,это социально больные люди,социопаты дегенераты)

Tp
Tpикcтep

Вы знаете если углубиться в соционику , психософию и некоторые типа окультные знания , то картинка вырисовывается другая , самый сложный сценарий жизни это у людей с насыщенной функцией эмоции , да ещë когда воля слабая ..такие не могут ей управлять в своëм большинстве .а вот человек с насыщенной волей будет смотреть на них как на дурачков ))

Olena Mykolayivna :)

Интересно... не могу определить тут одного человека, либо он хейтер, либо тролль, вторые сутки уже пошли, всё ждет когда я умру, а дзюські ☺️, самое главное, как воспринимать, зависит от нас самих.

Я Ждал Тебя

не нужно им отвечать - ни когда

Olena Mykolayivna :)

🙂👍

До Элвиса Не Было Ничего

И то веселей... Лучше убогих бесед чё съела... Изображать кроссворд... Обсуждать погоду и чё было- а помнишь... Это убогие темы бабок с лавки... Беседы старости мозга

Макс Янов 🇷🇺

Проще говоря - это энергетические вампиры. Вас часто обижают?

Макс Янов 🇷🇺

Теперь есть. Предыдущий твой ответ об этом кричит.

Я Ждал Тебя

каждый видит по своему мир,главное чтобы - его видение не коем образом не вредило другим

Макс Янов 🇷🇺

Тебя и это задело? Не обижайся.

Я Ждал Тебя

😏ну ты практикуйся ,практикуйся...
а я ушёл

Макс Янов 🇷🇺

Иди-иди, поплачь.

Ли
Лия

как и троли озлобленные умственно отсталые элементы

Имя Фамилия

Какой серьёзный!😂😱

Имя Фамилия

Продолжай дурить, без таких не интересно!!!😂😂😂😂😂😂

Я Ждал Тебя

тебе интересно?

Имя Фамилия

Читать таких как ты? Бывает.

Я Ждал Тебя

но ведь понимаешь что написано,сама говоришь интересно...значит ты тоже дурында ,логично?😁

Имя Фамилия

Ты, и про логику??? Это что то новенькое!!!!😂😂😂

Сергей Николаевич

Тебя кто то обидел ?

Ол
Ольга

Все они дефектные

Nikola Mahkov

-это точно!--

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Людмила

Точно!👍🤝

Яна

Ты прав.

Я Ждал Тебя

тыж меня понимаешь ягодка...

Яна

Ага.

Максим Jw

Увы...

М(
Милочка (*)

да