Елена Крючкова

Любимая выпечка, чем вы удивляли(удивляете) родных и знакомых?

Ответы
Людмила Бострикова

Можете удивить необычными пирожками Тесто: 2 стакана муки пол-cтакана раст масла пол-стакана холодной воды пол-ч л соли Замесите эластичное тесто Начинка любая но не жидкая Я пеку с капустой и с зеленым луком с яйцом Сладкие с яблоками из варенья Тесто разделить на 12-14 кусочков Раскатать очень токо до прозрачности Положить начинку Завернуть как голубцы трубочкой выпекать 45-50 мин Смазать желтком Единственный недостаток- сьедаются мгновенно

Елена Крючкова

👍 Сразу видно, мастер по выпечке.

Людмила Бострикова

Нет Просто очень люблю готовить

Елена Крючкова

Я не все, а только избранное и любимое и в настроении.

Ольга Полякова

Самый простой пирог, могу печь несколько раз на неделе: песочное тесто, вишня (можно другую ягоду, но с вишней любят больше всего) и яйцо, взбитое с сахаром. Сколько тортиков не пекла, все мои просят только вишневый пирог

Екатерина

делаю офигительные слойки и все что возможно из этого теста....быстро....вкусно...очень сытно....и все любят...особенно горячие...

Елена Крючкова

Я очень люблю изделия из слоеного теста.

Екатерина

они вкусны...но переедать не рекомендую...тесто тяжёлое...

Ляля Булатова

Мое так сказать "коронное" - это татарские треугольники -эчпечмак - с картошкой и мясом , мясо гусиное или утиное !

Николай Новиков

С удовольствием удивляю родных быстро поедая ими приготовленную выпечку 🙂

Лариса Браун

много таких, только что сделала творожную запеканку с изюмом и яблоком

Елена Крючкова

Я БЫ ПРЕДПОЧЛА БЕЗ ЯБЛОКА.

Лариса Браун

кому как, еще корицу добавила

Елена Крючкова

А корицу люблю в сдобных рулетиках-булочках с изюмом.

Лариса Браун

спросили, я ответила

Елена Крючкова

Благодарю.

Елена Crimea

Наш фамильный бисквит неизменно приводит в экстаз всех гостей)))

Елена Крючкова

Мне нравится рыхлый бисквит с вареньем из черной смородины в ингредиенте, называется такой торт-сметанник "Трухлявый пень". 👍

Александр Соколов

Драники,рецепт уж не помню откуда,но моим девочкам нравиться.

Елена Крючкова

Тепленькие вкусные. 👍

Сестрица Алёнушка

Не обязательно удивлять, главное чтобы ели с удовольствием).

Сестрица Алёнушка

Авария?

Сестрица Алёнушка

Ясно. Не лезу, но если хотите расскажите. Нет, тогда скорейшего вам выздоровления. 🌷

Елена Крючкова

Благодарю.

Тамара Федяева

Шарлотка, никто не удивляется, но едят с удовольствием.

Елена Крючкова

Я ПЕКЛА ПИРОГИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И С ЯБЛОЧНОЙ НАЧИНКОЙ ИЗ ТЕРТОГО ТЕСТА, все ели с удивлением, что очень вкусно и много начинки.

Тамара Федяева

Согласна, только возни больше, а хочется побыстрей.

Елена Крючкова

Ничего такого, пекла я очень быстро и необременительно, пока одно делаю, потом поэтапно другое и ничего утомительного в процессе приготовления по моему рецепту нет.

Дина К

Ой полно всего сегодня вот пирожное пекла жеромо

Елена Крючкова

Изыск, какое это пирожное?

Дина К

Очень простой рецепт но очень вкусное я попозже скину ссылку

Ирина Брянцева

Торты собственного приготовления, пицца, пироги.

Елена Крючкова

Я удивляла угощая тертыми пирогами с разными начинками, рецепт попал из тогдашней журнальной вырезки, я его подкорректировала и получилось замечательно, очень вкусно; торт приготовляла все время на Новый год, к богатому вечеру, - НАПОЛЕОН, но я по своему скорректированному рецепту, и называла его слоеный торт с заварным кремом.

Ирина Брянцева

Тоже такие делала. Сейчас на диету сажусь.)))

Сеня .

ЕЛЕНА Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЫ ГОТОВИШЬ С УДОВ ПОПРОБ

Сеня .

а макароны с курочкой с перченной подливкой после заваренное турецкое кофе крепкие сигаретики и жаренный миндаль как тебе

Елена Крючкова

Кроме последнего: не курю и жареный миндаль не ем уже из-за зубов. Макароны с курочкой надо приготовить, кофе постоянно завариваю.

Сеня .

Думаю если сложится наше понимание то для тебя буду форточкой и всегда оттуда будеш ь дышать свежим воздухом

Елена Крючкова

Форточка у меня в теплое время года всегда открыта, люблю свежий воздух, выхожу на открытое пространство, на балкон посидеть.

Сеня .

СУДЬБА УПРАВЛЯЕТ НАМИ С МОЕЙ СТОРОНЫ ЖАЛОСТЬ К ТЕБЕ НЕ БУДЕТ БУДЕМ В МЕСТЕ ЗАХОДИТ В ПРОСТРАНСТВО И ПОСТОЯННО ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ

Мила Ростов На Дону

НАПОЛЕОНчик у меня классссный получается )))

Елена Крючкова

Я называю слоеный торт с заварным кремом.

Ирина Игнатенко

ТОРТ ТИРАМИСУ

Во Сэ

Персиковый торт с цианистым наполнителем!

Zara Yusupova

у меня любят пироги и не сладкие и сладкие

Елена Крючкова

Большие пироги или пирожки? Я ПЕКЛА БОЛЬШИЕ ПИРОГИ ИЗ ТЕРТОГО ТЕСТА С РАЗНЫМИ ФРУКТОВЫМИ НАЧИНКАМИ. Обалденные получались у меня пироги к чаю, всем и мне нравились.

Zara Yusupova

пироги любят больше чем пирожки и рулеты

Светлана Зваричук

Мои дети любят желейный торт, без выпечки

Елена Крючкова

Ну для детей это просто замечательно, наверное слоями разными?

Светлана Зваричук

Нет, всё вперемешку. В интернете он есть.

Виталий Кухарчук

Удивите меня выпечкой! Ну пожааалуйста!:)

Елена Крючкова

О-о-о -это много я умею. Во-первых на Старый Новый год, богатый вечер готовила слоеные торты с заварным кремом, типа "НАПОЛЕОНа", два торта, один себе, другой гостям-родственникам на вынос домой. Пекла микро лепешки к кофе: овсяные, ржаные, шоколадные, кунжутные, халвичные, имбирные; пекла в ассортименте листами и угостила один раз целым пакетом своего племянника, он потом сказал, что сам все съел. Удивляла большими пирогами из тертого теста с разными фруктовыми начинками: абрикосовой, вишневой, яблочной, земляничной с черноплодной рябиной; пироги пекла на три семьи и угощала.

Виталий Кухарчук

Ну всё, слюни стол залили...

Владимир Чигарев

Пирог с рыбой и с брусникой и яблоками.

Елена Крючкова

Пирог с рыбой как в общем готовите?

Владимир Чигарев

Раскатываю тесто на протвень, раскладываю очищенную от костей рыбу, специи. Накрываю тонким листом теста и защепляю по периметру. Смазываю маслом и в духовку.

Елена Крючкова

Горячим едите пирог с рыбой или теплым?

Владимир Чигарев

Между.

Андрей Левченко

На Пасху спёк первый раз в жизни пасху.

Елена Крючкова

Замечательно. 👍 Побольше сдобы: эссенции, изюма, смазать хорошо и украсить кондитерской посыпкой.