Виталина

Стильные похороны. В РФ создали расписные дизайнерские гробы
17 мая 2022
Обойдется дизайнерский гроб дорого. Обычный, пастельного оттенка стоит 190 тысяч рублей, расписанный вручную – на сто тысяч рублей дороже.🖼
Сейчас создатели надеются, что дела у них пойдут лучше с новым логотипом и слоганом в стихах.
Могилы снегом замело,
звучит печальный Бах.
А нам уютно и тепло
в дизайнерских гробах.

–1
Ответы
Helg Sibiryak Z

OOO "Арткоф" зарегистрирован в Москве 09.12.2021. 1217700602998 от 9 декабря 2021 г.ИНН/КПП9721152207772101001. Сайт: artcof. ru. Есть и в Соцсети "Вконтакте". Можете им позвонить, узнаете сколько купили такой расцветки изделий. Не могу их назвать гробом для православного взрослого человека.

Helg Sibiryak Z

Лучше законно гробами торговать чем незаконно наркотиками и оружием

Виталина

ну если выпускают значит покупают

Виталина

Дата регистрации
9 декабря 2021 года
Основной вид деятельности
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Виталина

это разве торговля гробами?

Helg Sibiryak Z

Вконтакте задайте им вопрос. Ещё не продали такой расцветки. Видимо это коммерческий замысел. Однотонные взрослые гробы у них продаются

Ма
Майра

Ужасно..мне знакомый говорил что в Москве на мусульманском кладбище за место у него требовали 22 млн .рублей

Виталина

офигели совсем. ну разве что в Москве кладбища закрыты. а он хотел себе место там

Ма
Майра

Жену хоронил .

Виталина

понятно

Ма
Майра

Мы просто в ауле хороним у нас там родовое кладбище .а могилу роют местные родственники. Обычно им режут барана .готовят еду и платят кто сколько может. Но это не сильно дорого.

Виталина

в каждой местности свои цены

Ма
Майра

Ну это да.

Владимир Ольшанский

Очередной изврат малолетних чмошников и бездельников...

Имя Фамилия

Уже за копку могилы берут 100 000.😟

Виталина

нифигасе

Имя Фамилия

Могилы для усопших стали чуть-ли не "золотыми" и за копку только одной могилы ритуальщики требуют выложить на стол уже 110 000 рублей, хотя 2 года тому назад за эту работу люди отдавали 43 000 рублей. При этом ритуальщики ещё и угрожают, что если кому-то что-то не нравится с такими расценками, то заказчик не получит могилу вовремя

Петр Горенков

Ещё рано об этом думать))

Ур
Уралочка

я считаю это идиотизмом

Виталина

верно

Old Bastard

Где?? Купить ??

Виталина

https://donpatriot.news/ru/article/rozpisni-dizaynerski-truni-stvorili-u-rosiyi

Old Bastard

Ага.. Счас..

Виталина

че. это Донецкий сайт

Old Bastard

Ага.. Счас..

Виталина

тю. сами спрашиваете и от ворот поворот

Old Bastard

Ага.. Счас..

Га
Галина

Завидно ?

Виталина

в чем