Ро
Ромашка

🖼 если не состоялись как режиссёр в одном, пытаетесь найти себя в другом?

Ответы
Александр К

Так и есть в жизни ,каждый человек находит для себя свое любимое дело !!!🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌾💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌾💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌾💐🌷🌹

Ро
Ромашка

Согласна))

Александр К

Вот и я сейчас себя тоже нашел за любимым делом , Одно время я быстро научился строительству и отделке комнат фасадов ,и все это мне шло в руки с каждым разом пока я не переехал в сельскую местность , где мало кто строится и ремонт практически никто не делает И теперь здесь нахожу себя в другой работе , категории все есть и опять в работу .🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌞☀️🌞🌾🌹💐🌞🌼🌸🌺🥀🌷☀️🌾🌹💐🌞🌼🌸🌺🥀🌷☀️🌾🌹💐🌞🌼🌸🌺🥀🌷☀️🌾🌹💐🌞🌼🌸🌺

Ро
Ромашка

Замечательно! Если есть желание - всегда можно найти себе применение)

Александр К

Совершенно верно ,Все зависит от своего желания 🛳️🥑🥝🏝️🏖️🚤🛳️🥑🥝🏝️🏖️🚤🛳️🥑🥝🏝️🏖️🚤🛳️🥑🥝🏝️🏖️🚤🛳️

Ро
Ромашка

Спасибо, Александр, за приятную беседу.)

Александр К

И Вам спасибо ,тоже было очень приятно !!!🤝🤝🤝

О_
Олег _Хроменко

Не всегда так , у многих работа всего лишь как средство к существованию , а хобби не меняется , оно просто развивается .

Ро
Ромашка

Спасибо, Олег.

Афина

сегодня трагедия, завтра -комедия, а послезавтра гастроли в другом городе))))

Ali Na W

В собственном театре всегда есть вакансии- от гардеробщицы до главрежа

Ро
Ромашка

Умничка!))

Ali Na W

🎭

Максим Ясенович

Верное решение. Это как: бороться и искать, найти и не сдаваться.

Ро
Ромашка

Спасибо, землячок)

Алевтина Немерова

Это точно!!! Мой канал на ютубе:

Ро
Ромашка

Здорово! Вы просто кладезь позитива, Алевтина! )

Алевтина Немерова

Спасибо!!! Нравится мне жизнь!!!

Ко
Константин

Да..если уж и опускаю руки,так лишь,чтоб дать им передохнуть

Ко
Константин

Спрашивай)

Ро
Ромашка

Благодарю, Константин.) Если возникнет вопрос, на который я сама не смогу найти ответ, обязательно обращусь.

Ко
Константин

Спасибо, Ромочка,я не промолчу)

Ро
Ромашка

Меня зовут Таня, рада буду выслушать)

Ко
Константин

Хорошо,Таня))

Берик Буркитбай

😊 философский подход к обычному предмету... Вы идеал!!!

Берик Буркитбай

Ммм!!! Как приятно слышать!!! Я уверен что там живут только такие же светлые люди как вы!!! Особенно ваш Президент мне очень нравится как человек слова...

Ро
Ромашка

Не будем трогать эту сторону медали, если вы не против ..я о президентах..

Берик Буркитбай

Согласен!!! А как вас по имени? Увидеть вас не смею спросить ...

Ро
Ромашка

Ах, сударь, ваша тактичность не знает границ..)) но смею вас уверить: вы ничего не теряете, не зная моего облика и имени..)

Берик Буркитбай

☺️ ничего!!! Ммм!!!

Валерий Ан

То-то я смотрю, что свет вроде горит, а дома никого нет... .

Ро
Ромашка

Предлагаете мне самой додумать смысл Вашей фразы?)

Валерий Ан

Это же ЭЛЕМЕНТАРНО!

Ро
Ромашка

Простите мне мою тупость, сударь, но не составит ли вам труда уразумить несведущую..

Валерий Ан

так говорят про тугоумного человека))

Ро
Ромашка

Я и есть, видать, такой человек))

Дм
Дмитрий

🖼 Да , без проблем)))

Дм
Дмитрий

мне сложно судить ( )))

Ро
Ромашка

Понимаю), но скромность украшает человека.

Дм
Дмитрий

Приезжай. те ,обсудим )))

Ро
Ромашка

Благодарю, я подумаю )

Дм
Дмитрий

🖼 Думай те быстрее ,Вас много ,я один )))

Св
Светлана_Светлана

Дай бог если театр,а не цирк или дом советов

Алекс Венцель

Пытаюсь, а иначе от скуки помереть можно...

Владимир

хочу вас спросить:для вас,это так важно?

Ро
Ромашка

Скорее- любопытно.

Пётр Русин

у меня не театр, а синапсы --шелестят!!

Ро
Ромашка

Понятно ) спасибо.

Борис Иванович Гурчев

Правильно, а если шляпу не носить...

Ро
Ромашка

Еще бы))

Борис Иванович Гурчев

Вы же сами настаивали...

Ро
Ромашка

Я настойчива только в работе )). Тут могу предполагать)

Борис Иванович Гурчев

Кем работаете, если не секрет?

Ро
Ромашка

😅 инспектором

Кот Макси

Конечно! Так и надо играть жинь!

Ро
Ромашка

Спасибо за ответ, Кот )

Бабайкин Юрий

Лишь бы не сплошная кость

Radel Shagidullin

Вы профессию не меняете?

Radel Shagidullin

Молитву?

Ро
Ромашка

Я знаю только одну - за здоровье детей и родителей. Произношу перед сном, укладывая своих спиногрызиков спать.

Radel Shagidullin

А в церковь ходите?

Ро
Ромашка

Нет, там всё напускное

Radel Shagidullin

Дома алтарь держите?

Юрий Попов

Из МХАТа в Табакерку)

Ро
Ромашка

Неплохой выбор )

Юрий Попов

Да у меня вообще вкус прекрасный))

Ро
Ромашка

И самооценкой тоже всё прекрасно))

Юрий Попов

Зачем скромничать?))

Ро
Ромашка

Не спорю))

Zeeman Хэммет

Присмасабливаемся)

Ро
Ромашка

Ух ты! А я трусиха ))

Zeeman Хэммет

Вам так кажется!) Есть моменты в жизни, когда человек преодолевает свой страх.

Ро
Ромашка

Согласна, было)

Zeeman Хэммет

Так что ,я тоже трусишка) и это не стыдно.

Ро
Ромашка

Вот и ладушки)