Юрий Исаков

Собрался мужик на рыбалку,выходит на улицу смотрит,а там ужасная непогода. Постоял полчаса у подъезда подумал и решил,что ну её к чёрту эту рыбалку. Вернулся домой разделся и к жене под одеяло. Та спрашивает: Как там погода на улице? Да,поганая погода страшный ветер,сильный дождь,холодина. Ха,а мой дурень на рыбалку попёрся!!!

Ответы · страница 2
Робот Вертер

А она голос мужа забыла на радостях, что ли?

Сергей Павлович

Этому анекдоту лет сто. А по новее, слабо?

Юрий Исаков

Да наверное слабо. Но ему пока только 99 лет. ☺️

Сергей Павлович

Тогда слушайте, что мне рассказал таксист в 1971. Идут два француза по елисейским полям и видят на Эфиловой башне, на смотровой площадке стоят двое. Англичанин и русский. Ну один француз и говорит другому. -Спорим, за тысячу франков, сейчас скажу им несколько слов и они спрыгнут от туда! -Да ну? Первый подымается на верх и говорит англичанину что-то он прыг и готов. Говорит русскому, он тоже прыг и готов. -Слушай, что же ты им сказал? -Всё очень просто. Англичанину я сказал, что Маргарет Тетчер родила негритенка. Ну он с криками, что это национальный кошмар взялся за голову и сиганул. -Ну ладно, а что ты сказал русскому? -А русскому я сказал, что отсюда прыгать нельзя, а он мне... ДА НУ НА Х%%

Алина Васильева

😀😀😍😀😆😅😂

Татьяна Денке

А я вместе с мужем ездила на рыбалку

The Мишка На Юге

Вероятно я тоже в за 60 тоже возму нечто не нужное на рыбалке!!!!!

Флора И Фауна

анекдот с баааальщой бородой

Юрий Исаков

Но не все его знают! ☺️

Татьяна Эргашева

🙃🙃🙃🙃

Гульбада Урашова

😀😀😜

Рамиль Веселый

))) старый, добрый анекдот!

Юрий Исаков

☺️ Для кого добрый,а для кого и нет. 😄

Ви
Виктория

Бедный муж...😥

Юрий Исаков

Да,и рыбу не поймал и жену потерял. ☺️

Валентина Григорьева

Юмор или слепая женщина !

Юрий Исаков

Юмор. А женщина спросонья не разобрала кто к ней под бок лёг.

Nadejda Ignat

Ну она немнога прова

Nadejda Ignat

Вот и хорошо главное что не обидела

Юрий Исаков

Как же не обидела???????? 😮 Дурнем то назвала. 😂

Nadejda Ignat

Но не замерз же на рыбалке лучше так

Юрий Исаков

Я думаю,лучше бы он замёрз. Ему бы спокойней было. ☺️

Nadejda Ignat

Ну тогда пускай идет на рыбалку и спокоен будет

Валентина Карева

И все это из жизни!!!!!

Юрий Исаков

Все анекдоты из жизни,но есть правда из кинофильмов некоторые.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

борода конкретная

Юрий Исаков

Зато смешно! 😬 Новых то анекдотов нормальных нет.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Муж с командировки..жена с харем..муж хоря за мудень цап..(скользкий) выскользнул с балкона. тикать муж за ружье бах-бах.. промахнулся..Стоит муж и говорит сам себе ..мало того шо мудень ему собственноручно вытер..так с салютом проводил

Наталья Ро..............я

а вы рыбак? 😀

Юрий Исаков

Слава богу не увлекаюсь. 😄

Сергей Смирнов

из жизни твоей!?

Юрий Исаков

Из жизни любителей рыбалки.

Сергей Смирнов

у тебя лысина не чешется?)

Максим Хохлов

это не реально.

Юрий Исаков

глупо всегда смешно в отличии,когда слишком умно. 😏

Максим Хохлов

грех над глупыми смеяться.

Юрий Исаков

А над умными не с чего. ☺️

Елена Пахомова

не, не про нас...

Юрий Исаков

Точно. Оказывается тут анекдоты рассказывать нельзя. В правилах написано.

Света Уманец

Ну и дура жена.

Юрий Исаков

Все жёны дуры,когда им это выгодно. 😁

Любовь Долгих

игнор погоду.

Юрий Исаков

Вы бы и в такую погоду на рыбалку бы поехали? ☺️

Юрий Исаков

👍☺️ А говорят,что только мужики на рыбалке помешаны. 😄

Любовь Долгих

я не ловлю. отдыхаю на природе

Юрий Исаков

Какой же отдых может быть в сильный дождь с ветром и холодиной на улице? ☺️

Любовь Долгих

прость я из туристов и мне не важна погода.