Ал
Алсу

Интересный фильм недавно попался, есть, на что посмотреть.)
Часто испытываете состояние ума такое, специфическое?)

Ответы
Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! Монах и бес?  Интересный фильм, тоже понравился. Особенно понравилась игра актёра исполняющего роль главного героя. 🙂

Ильдар Z

Ну да.  Да на сайте искал перед отъездом чтобы такого закачать в дорогу. И увидел этот фильм и вспомнил что когда то трейлер на него смотрел и сам себе сказал что надо его посмотреть. 😁

Ал
Алсу

Значит, и я в ночную посмотрю.) Вы уже вернулись в Москву?)

Ильдар Z

Да, сегодня приехал в двенадцатом часу, днём. Завтра на работу выхожу. Первый рабочий день в новом году. 🙂

Ал
Алсу

Тогда сил и терпения Вам завтра.)

Ильдар Z

Спасибо Алсу! Всë это мне ещё пригодится. 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Мне начало понравилось !! "А ещё каюсь ...в доброте , отсутствии стяжательства , всепрощении и мудрости!" 👍👍👍

L….

Смотрела. На любителя скажем, концовка не понятная ... Начало зашло

Ал
Алсу

Не смог, в итоге, Легиюша монаха совратить, помер Ваня. И ты знаешь, хоть, один наш фильм с однозначной концовкой?)

L….

Да) Остров

Ал
Алсу

Так и знала, что его вспомнишь.) Как думаешь, искупил он свой грех? И, вообще, возможно ли полное искупление? Там тоже много вопросов возникает. Мудростью или сумасшедствием его Бог наделил? Вся его жизнь, наказание это или милость божья?)

L….

Но как оказалось, греха то не было, хотя по сути, он стрелял. Сумасшествия тоже не было, юродивые по факту отличаются мудростью, а жить с Богом в душе это заслужить еще нужно, фильм, однозначно сильный, но еще раз смотреть, наверное уже не стану... Как то я тяжело сейчас такое воспринимаю...

Григорий Карпенко

Встань перед зеркалом, покрути пальцем у виска, пройдет.

Евгений Бриг-Снежин

с годами половина помудрела.. остальные помудели ..

Tp
Tpикcтep

Хороший фильм ! Смотрел ...и с юмором и с мудростью .

Дима Акоскин

Мудрость то и добавляет грусти дураку всё хорошо

Александр

Да я уже мудрёный - дальше некуда!..

Евгений Бриг-Снежин

Пусть чует Небо
- слова молитв сердечных...
--Оно чутко так
слышит наши мысли и слова ,
и проступки - и поступки видит!) .... В поэзии как и в природе-
много так незримого и духовного?
"Природа есть в некотором смысле
Евангелие, громко благовествующее
творческую силу и величие Бога"
(Михаил Ломоносов)!

Ге
Геннадий

Специфическое. Специфика.

Ал
Алсу

Спасибо.)

Ге
Геннадий

Не за что.☺️

Владимир Иглин

Посмотри русский крест

Юрий Пономарёв

с каждым стаканом...)))🥂

Евгений Шевченко

в личке так и не будешь?

Fi
Firmatus

Смотрел, согласен)

Nikola Mahkov

-не понял--😀

Ал
Александр

🤯

Даниил ....

Ну

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣

Владимир Кержаков

да

Do
Donatas

🙂