Anya))

Кто-нибудь сталкивался с необъяснимыми явлениями и что именно это было?)

Ответы
Инесса Шан

Очень хотелось поклониться в Москве в Покровском храме мощам матушки Матроны. Я после огромного горя... Жара дикая... за свечами простояла минут 40..чуть живая подхожу к храму, а там хвостик часа на два... Свечи таят в руках.. Иду к охранникам у дверей и прошу впустить меня поставить свечи.Прошла,ставлю свечи,а слёзы -потоком! Вижу раку с мощами матушки и,стоя у иконы, прошу у нее прощение за слабость свою, но,говорю,матушка, ты ведаешь мою беду и мою скорбь... Рядом непрерывным потоком проходит очередь... Чувствую,что меня кто-то берет осторожно за плечи и я стала в этом людском потоке пятая,наверное. На раку с мощами я упала без чувств, успев поблагодарить Матронушку, что приняла меня...Работники храма напоили водой и я пришла в себя... И откуда взялся этот сердобольный мужчина? Дай Бог ему здоровья! Думаю,что всё таки это чудо от матушки Матроны,верую и молюсь ей!!!

Игнатова Алефтина

да... тогда я еще в школе училась, жила на Иссык-Куле, примерно где-то в полдень помню уже домой из школы пришла. Мама позвала меня на балкон и показывает на небо. а там ..... два солнца!!!.... минут пятнадцать мы с ней все это наблюдали... но самое интересное было в том, что кого мы потом об этом явлении не спрашивал, больше никто его не заметил

Ольга Кобушко

да, я. видела силует мамы издалека, потом она пропала, я думала, что увидела меня и повернула обратно, а пришла домой, спросила, а она не ходила никуда. даже если это была не мама, тогда куда делась эта женщина? и муж был летчиком и видел не раз необъяснимое, но он был советским летчиком и нельзя было всякую панику поднимать

Гулнар Шарипова

один раз я проснулась читая книгу вслух на английском языке .я хорошо читала .я услышала свой голос и проснулась .но я вообще не люблю этот язык и не умею читать.на англ.я поняла что хотела во мне вселиться какая то писательница. умершая.мне понравилось

Владимир Забродин

Я видел в звёздном небе необъяснимое движение звезды которая до этого долгое время была неподвижна.Недавно жители нашего города видели в вечернем небе необъяснимое движение оранжевых предметов похожих на НЛО.Я читал заметку в газете.

Лилия Петрова

Сталкивалась...это страшно,батюшка помог,освятил квартиру и все исчезло...Мне присылали сущность,которую я чётко могу описать,и которую я видела в квартире не один раз...после освящения она,или он или оно,исчезло.

Оксана Несвитеева

Было дело и не раз.........вдруг появляется видение, сначала непонятки, а потом все случается в точности, как было в видении, это только одно из необъяснимых явлений...........остальные слишком длинно расписывать.......

Ag $

Подошел ко мне маленький карапузик держит на голове хлеб черный, а верхушка обглодана и что-то говорит мне а я сдвинутся не могу, ни крикнуть, ни чаго, так и про сидел с 00 00 до 04 00. Не знаю что это было

Юлия Блоцкая

у меня бабушка в квартире живет - предыдущая хозяйка, постоянно глазок дверной открыт, тапочки шаркают по ночам и иногда она посуду моет - гремят чашки)))

Борис Бабкин

Шарвая молния, прошедшая по проводам в дом, вышедшая из патрона для лпмпочки и пропавшая с хлопоком. хорошо, что обошлось без пожара...

Васильева Наталья

Самое необъяснимое - любовь, к конкретному человеку. Смотрю - и удивляюсь: ну с какой стати мне так дорог этот странный экземпляр? 🙂

Мария Калинина

Да каждый день сталкиваюсь. Пришла, положила вещь. Отошла - её уже нет. Находится в другом месте. Все клянутся, что не трогали.

Ошго

Сегодня в новостях передали что в России этим летом аномальная жара!!! Вот мне интересно,когда Урал вышел из состава России?

Anya))

Ахаха в Белоруси тоже на солнце мой градусник показывал +43

Ошго

😄

Таня

Где то В 1988г в Нижнекамске со стороны реки Камы прожектор в 100000 раз ярче светил минуты3 и резко погас до сих пор помню!

Татьяна Ивановна Великанова

У меня болит душа когда я не знаю ещё о том, что случилось что-то плохое. Правда, это бывает не всегда.

Александр Табжагин

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И ЗАЖИГАНИЕ СВЕЧЕК ВОЗЛЕ ИКОНЫ НА РАССТОЯНИЕ 6 МЕТРОВ В ПУСТОМ (ПРОВЕРЕННОМ) ПОМЕЩЕНИИ

Ил
Илья

Самая вкусная еда, таит в себе маленький секрет... в нее бросают всегда щепоточку любви! No comment

Светлана Лебеденко

тарелка летающая, причем видели многие жители нашего города,даже статья в газете была в 1989 г.

Константин Ливанов

Конечно сталкивался.... почему на крайнем севере строят дома для крайнего юга и на оборот....

Лена Таланова

НЛО в Калужской губернии около поселка Воротынск сама видела(трезвая, не под кайфом)

Дина М_______К

не могу объяснить, почему я не занимаюсь уборкой, а читаю вопросы

Лена Таланова

тут интересней,

Дина М_______К

это точно