Olivka

Цените жизнь и не тратьте её на ерунду,ведь она не просто так даеться и может в любой момент оборваться

Ответы
Kamilov Anvar

Не знаю, как ты меня нашла? И задаёшь мне такой вопрос. Когда мне было 18-20 лет, я служил в армии. И служил я в войсках Гражданской обороны. Они предназначены для ликвидации последствий атомной или термоядерной бомбы. Это в военное время, а в мирное время мы ликвидировали последствия стихийных бедствий. То есть спали людей. Сейчас я хочу ответить на твой вопрос, Оливка, Цените каждый миг, каждую секунду, прожитую Вами. Я много раз приходил людям на помощь. К сожалению не всем уже тогда мог помочь.

Olivka

Тут сайт всем рассылает вопросы участников, я прислушаюсь к вам

Vasily Kravtsov

Это верно не когда не знаешь когда она может закончится вот тут ты жив пишешь радуешься жизнью а потом раз внезапно умер ,Нужно ценить жизнь какая она бы не была как бы в твою душу не срали как бы не проклинали живи в свое удавольствие ведь жизнь одна возможностей куча и дорог много куда пойти.

Серый😉

В жизни должно быть место всему, и ерунде тоже)) Хочется ведь иногда подурачиться, а если с любимым человеком - то ерунда очень даже прикольная штука)))

Евгений Нестеров

Осталось.....точно определиться что ерунда а что на первых местах....и в приоритете .....а ведь...они у каждого свои....да и меняются с течением жизни....

Александр Крячко

Это точно!!! И я бы добавил от себя некоторым советчикам ценить жизнь. Не просиживать её в сетях без пользы для других и в особенности для себя...

Olivka

Да

Александр Крячко

Это точно!!! И я бы добавил от себя некоторым советчикам ценить жизнь. Не просиживать её в сетях без пользы для других и в особенности для себя...

Сергей Спиридонов

В этой жизни только три вещи заслуживает внимание, это родить и вырасти сына,построить дом и посадить дерево,остальное всё бестолковая суета

Виктор Букатич

Павка Корчагин сказал правильно, нужно жизнь прожить так,что бы не было мучительно больно ,за бесцельно прожитые годы.

Olivka

Да

Алексей Макиенок

угу.но после жизни все равно будет жизнь в другом мире.смерть это лиж периход из одно состояния в другое.как вода и лед

Татьяна Кочеткова

Да. Может. Но у нас столько дел...что забываем просто наслаждаться именно жизнью. Спасибо что напомнили))))))))))))

Юра Котюжанский

что тут ценить адская жизнь бездны ,по цаски живут алегархи как в сказке в замках в облаках

Алексей Бондаренко

в жизни нет ерунды ... любое действие коем то образом влечет за собой последствие

Макс Фариняк

Солнышко , зачем такие мрачные мысли, просто живи, радуйся, люби, будь любимой

Макс Фариняк

Солнышко у всех, бывают моменты разочарований, обид, и боль в сердце иногда кажется сильнее ножа в спине, но нужно фильтровать все и плохое оставлять в прошлом и не возвращаться к этому ни делами ни мыслями ни словами, будущее умеет удивлять 🌹🌹🌹

Olivka

Верно)

Макс Фариняк

Приятного дня принцесса 🤗🤗🤗🤗🤗😘

Olivka

Спасибо

Макс Фариняк

На здоровье

Max Alabin

Вы про кого намекаете? У кого жизнь может оборваться? Не трусьте, говорите.

Olivka

Про всех

Max Alabin

и про себя тоже что ли?

Olivka

У меня тоже, я живое существо

Max Alabin

А бывает и так. Стремишься, делаешь что то, не тратишь время на ерунду - а кто то другой берет и отнимает все. А ты жив еще. Как в этом случае быть?

Olivka

Отбирать

Max Alabin

Поможешь отобрать то? Там серьезные люди... вгрызаться умеешь?

Olivka

Я причём?

Валерий Поваляев

Согласен на все сто! Давайте ценить, что дано нам!😆 😁 🤣 😍

Валентин Северов

хорошо)))а считаешь ли ты что мы тут все тратим время на ерунду?)

Olivka

Нет

Валентин Северов

что нет?)

Olivka

Не согласна с тобой

Валентин Северов

а ттвое мнение какое?)

Olivka

Ещё для поиска друзей и половинок

Валентин Северов

это верно)))

С С

Имея возможность совершить значительный поступок действуй...

С С

А мне очень нравятся такие красивые девушки как ты да еще и с чуством юмора просто супер!!!

Olivka

Я рада

С С

И большое спасибо очень приятно)))

Olivka

)

С С

😊😊😊😊😊😉😉😉

Роман

А кто будет оценивать , что ерунда , а что нет, мы люди, не боги

__
_________

Оливка ты чего....???Зачем такие мысли в твоей голове????????

Olivka

Уверен?

__
_________

Это только моё мнение....Судьбы разные у всех...Кто то с серебряной ложкой в жопе рождается а всё равно ноет....А кому то 100 грам за кадык и он счастлив как никто ....У тебя своя дорога ...Я просто о своём поделился...

Olivka

Я понимаю тебя, держись и будь счастлив

__
_________

Ага...Давай ты тож )🌹 😉

Olivka

)

Андрей Озорнин

Чем раньше это поймёте, тем больше благих дел сделаете