Фердинанд Франц Иосифовович

Важно отпустить того, кто так и не полюбил тебя. Пока ты живёшь мечтами, ты не живёшь совсем. Я знаю, что ничего уже не будет... и ни какие заклинания, тебе не помогут. Мне жизнь не раз уже доказывала, что из ничего, ничто не случается

Ответы
Путь Домой

Это почему? Надо отпускать? Она, жизнь, ещё та затейница. Покажет человека и выжидает, как себя проведешь. Сдашься или бороться будешь.😝😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Как поживаешь? Здоровьице и настрой какое))) грибов не щаготовляла?

Путь Домой

А может быть многолетняя привычка? Носить лапшу на ушах))

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда уж вековые скрепы))

Путь Домой

😂Похоже так! Привет!

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА ВОТ Я ЧИТАЛА САМА У МАРКСА ОДНА ИЗ ДОЧЕРЕЙ СПРОСИЛА : ЧТО ЛУЧШЕ САМОЙ ЛЮБИТЬ ИЛИ МЕНЯ ЧТОБ ЛЮБИЛИ ??? ОН ОТВЕТИЛ ЧТО САМОМУ ЛЮБИТЬ !!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Маркс херней не страдал, он писал "Капитал"

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО Я ЕГО КОНСПЕКТИРОВАЛА А ПРО ЕГО ЖИЗНЬ ЧИТАЛА В ЕГО БИОБРАФИЮ,

Т@
Т@Ня

Можно отпустить себя и того, кто тебя полюбил и кого полюбил ты ....если ничего не случается, настолько все безнадежно. Зачем тратить время?!

Т@
Т@Ня

Без любви ещё никто не умер. А вот из-за любви одни проблемы

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... идём в фитнес, там бассейн, Музыка хамам и даже сауна))) три часа пролетают незаметно)))

Т@
Т@Ня

Не думаю, что это худшее времяпровождение. )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это лучшее что у меня есть для тебя

Т@
Т@Ня

Классно. )))

Вероника Воронова

Это действительно так. Когда отпустишь то, что уже не вернуть, станет намного легче. К тому же, конец одного означает начало другого

Ирина ******

Отпустить, судьба исключает лишних и не потому, что они плохие, а потому что свою роль в Вашей судьбе они уже от играли!

Св
Светлана_Светлана

Стреляй амур в два сердца, не в одно, иначе на века несчастливо оно. Источник: русская эпиграмма 18 века.

Фердинанд Франц Иосифовович

Золотой фонд

На
Наталья

Конечно ,не надо держать в плену любимого...Нет Ничего хуже когда в любимых глазах видишь ненависть...

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть...- равнодушие, - оно убивает

На
Наталья

Тоже верно

Фердинанд Франц Иосифовович

Ненависть - сильная эмоция... ее заслужить надо

На
Наталья

Я знаю...свой пример привела

Марина Витаминовна

Возможно, Бог не даёт именно того, что вполне могло вам навредить. Лучше отпустить, верно

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... моет и не мне навредить а ей..

Марина Витаминовна

Возможно и так

Фердинанд Франц Иосифовович

Хороший вариант

Марина Витаминовна

Вам понравилось? Спасибо

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... я не додумался))) тебе спасибо

Марина Витаминовна

На здоровье))

Тамара Нелаева

Если жизнь вас так тяготит ,стоит что-то изменить. Или вы рассуждаете сейчас абстрактно.

Тамара Ивановна

Сегодня не получилось,значит не твоя половинка. Но будет завтра и новые встречи.

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень важно! Нельзя удержать то, что тебе не принадлежит.Все равно уйдет.

Л💫
Людмила 💫⚡

Нас здесь - одын)))А вокруг вас - сонм))))

Фердинанд Франц Иосифовович

это потому, что ты в окопе... а я на лихом коне-скакуне штурмую ваши просторы🏇

Л💫
Людмила 💫⚡

Я на берёзе сижу и далеко гляжу))))

Фердинанд Франц Иосифовович

держи витарь, будешь как снайпер

Л💫
Людмила 💫⚡

Кого отстреливать надо?))

Ольга

Мне жизнь это тоже не раз доказывала, а всё равно её не слышала, а зря!!!

Na
Natalia

Ничего не будет с этим человеком. Надо освободить место для другого...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну не так категорично было бы болото а лягушки туда напрягают

Na
Natalia

Удачи вам в болоте с лягушками😂👏👏👏

Фердинанд Франц Иосифовович

Тяжелая неделя? Или совсем не умеете держать в голове начало диалога...

Na
Natalia

Вы не умеете воспринимать мнение других, особенно, если оно шуточное... Не всех других, но многих!

Татьяна

Это осознание приходит потом...а пока молодой, эгоизм имеется

Татьяна

Зззаходы)

Фердинанд Франц Иосифовович

🏇
Тык дык- Тык дык... ти ты услышишь лишь цокот копыт ))))

Татьяна

Осторожно...ты в курсе что такое казы....казахи коня в свои же кишки засовывают😂

Фердинанд Франц Иосифовович

буду отстреливать каждого

Татьяна

😂

Светлана

а чувства к тому кто так и не полюбил тебя, разве есть ничто?

Фердинанд Франц Иосифовович

Они тебя угнетают, в сердце он , силит как гвоздь... заставляя его кровоточить

Жанна Дузбаева

Алекс как раз в тему, вы правы спасибо все бы так понимали.

Фердинанд Франц Иосифовович

Достал поклонник прохода нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Я по другому об этом же...Дважды не войдешь в одну реку...

Юлия Тарасова (Раковская)

Тяжело это осозновать но увы...👋🍁

Тася Гаврик

Если сам не отпустишь, то за тебя это сделает жизнь!.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Некторые от жизни отказывается но не отпускают

Тася Гаврик

Значит отберет судьба....

Марина Митькова

Ты как всегда прав. Не будем гоняться за призраками

Фердинанд Франц Иосифовович

Не всегда я прав

Марина Митькова

Почти. Ты мудрый.

Вера Соломенникова

как же вы правы,насильно мил не будешь..........

Фердинанд Франц Иосифовович

Но ведь хочется

Вера Соломенникова

надо перехотеть🙅‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

И свербит, а вдруг! Это самое противное... себя уговариваешь

Вера Соломенникова

верю,хочется быть любимым💑

Фердинанд Франц Иосифовович

Эх... Вера))) зочется вам верит