Ci
Cicada3301

Чем отличается лицемеры от двуличных?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Лицимер заведомо аморальным поступкам, приписывает высоко моральный смысл. А двуличный это человек, который в разных ситуациях ведёт себя по разному и с разными людьми.

Галина Богинская

Лицемеры, хотят быть хорошими для всех.Преувеличивая достоинства лгут .Двуличные принимают стороны тех или других, без присутствия иных.И тоже все для своей выгоды

Valentina

Двуличные быстро переобуваются и подстраиваются под ситуацию..Лицемеры-это люди,которые не говорят всей правды и принимают любую выгодную позицию.

Ci
Cicada3301

про лицемер вы очень даже правы )

Valentina

😗👈👍

Константин Лисицын

Мне -по фиг.Недородственников принимаю,хоть и не хочу.Они с улыбкой приезжают.А потом бегут в соцопеку...

Ка
Катя

Мы живём в социуме, значит по установленным правилам, следовательно, каждый из нас лицемер и двуличный.

Мария Гудзовская

один сволочь, другой дрянь) можно более грубые названия сказать, но я такие слова не употребляю)

На
Надежда

Лицемер способен примерять много лиц, а двуличный просто щенок по сравнению с ним)))

Ci
Cicada3301

типа новичок или стажер?)

На
Надежда

Стажёр ещё не новичок, но когда то им станет)

Ci
Cicada3301

😁

Владимир Забродин

Первые подобно агрономам меряют ваше лицо. а вторые имеют второе лицо на затылке.

Виталий Еременко

Двуличгые гораздо опаснее, а лицемеры просто врут в лицо

Ci
Cicada3301

иногда и наоборот

Виталий Еременко

Соглашусь пожалуй

Жа
Жанна

С Лицемером лучше дело иметь ,чем с двуличным

Ci
Cicada3301

почему

Жа
Жанна

Лицемер это человек ,который видит вас, манипулирует, и он более честен

Вл
Владимир.

У МЕНЯ МНОГО ЛИЦ, А У ДВУЛИЧНЫХ - ТОЛЬКО ДВА.

Дж
Джек......!

То же самое дермо, только в разых горшках

**
******

Первые самолюбивые. Вторые хитрые.

Татьяна Федотова

Лицемер-лжец. Двуличный-хамелеон..

Ка-Валерчик Гузенко

У первых любой вариант возможен !

Ci
Cicada3301

они самые опасные ?

Ка-Валерчик Гузенко

Именно ! Универсалы !

Ci
Cicada3301

крутые

Ка-Валерчик Гузенко

Спецы !

Валентина Балашова

и те, и другие двуличны и лживы....

!!!!))))

Идентично ,просто буквы разные

Mарго Беккер

не сильно и те и те недоумки

Мурка

абсолютно разные понятия

Ci
Cicada3301

но выглядят как близнецы

Наталья Шестакова

Ничем. Это синонимы.