Серега

Откуда приходят души перед зарождением?

Ответы
Валентина Ерефеева

От Господа . Давид воспевает в псалмах . Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей. Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это. Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы. Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.

Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!

Галина Коскелайнен

это Божественный вечный круговорот. говорят же надо пройти 9 (что ли) жизней, что б перейти в касту ангелов-помощников.вот люди умирают и их души предстают перед Богом. где ему показывают рай и ад потом они опять предстают пере Богом и он определяет кому вернуться вновь на землю в другом человеке(вот так и приходятдуши перед зарождением) и отрабатывать свои недостатки, а кому ждать второго пришествия, кому в рай. а кому в ад.

Владимир Богословский

С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ, А ПОСЛЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К РОДУ, ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ. - Это вертикальная планка креста. А Горизонтальная ОЗНАЧАЕТ: ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ИДЁТ равномерно. ХРИСТИАНЕ УКРАЛИ СИМВОЛ ЖИЗНИ- КРЕСТ , А ФАНТАЗИЯ НЕ РАБОТАЕТ, ТО ПОВЕСИЛИ НА НЕГО ТРУП СВОЕГО БОГА. ВОТ И ВСЁ ДАЛЬШЕ ТАЛАНТ НЕ РАБОТАЕТ. СИМВОЛ ЖИЗНИ ПЕРЕВЁЛСЯ В РАЗРЯД ПОЧИТАНИЕ СМЕРТИ.

Татьяна Голочевская

Это не зарождение, а вселение души в новый храм (физическое тело человека), а именно душа выбирает родителей, чтобы отработать свое назначение (невыполненные в прошлой жизни), поэтому она выбирает и вселяется сама!

Серега

👍

Татьяна Голочевская

Спасибо!

Тоан До

не все так просто,и ответа тебе никто не даст. А если и получишь от кого-нибудь ответ,то он дальше софистики не уйдет,что утомительно будет для тебя читать и верить одновременно в суть непостижимого

Та
Татьяна

Вероятно, это Души тех, кто не заслужил Царства Небесного. Они должны пройти испытание на земле повторно. Они живут на определённом уровне

Лидия

Души не только приходят ОТТУДА...Они еще приходят как награда или как испытание для родителей...

Серега

👍

Николай Серегин

Как откуда,из Эгрегоров,там все "заготовки" уже есть от начала и до конца всех воплощений.

Кино

Не знаю, Сережа......одно знаю - Душа. это единственное живое, что есть в Человеке )))

Кино

Так было всегда. ....и вы это знаете. ...во все времена были сытые и недовольные. ...все старо как мир. ...

Серега

сейчас больше соблазнов

Кино

Это для маленьких. ... ( опять таки во все времена были соблазны )....

Серега

но такогоооо даже смирный сосед бывший учитель и тот что то мутит

Кино

Извини, ушла спать. Спокойной ночи

Олег Коноплев

Есть у меня два мешочка...В одном женские души хранятся...В другом мужские)))

Наталья Пурзикова

После 40-го дня души умерших ищут приют в зародившемся эмбрионе

Александр Парохонский

УЗНАЕТЕ, И МНЕ РАССКАЖИТЕ! И ЧТО ТАКОЕ ДУША? ГДЕ, ОТКУДА И КУДА?

Мила Мила

зачем им откуда то приходить...молекулы душ среди нас...

Раиса Ковеченкова

Так нам этого неведомо ,только повод для домыслов.

Ольга

Души приходят уже вместе с зародышем из космоса.

Ирина

и зародышь из космоса??

Ольга

Нет, зародыш появляется в утробе, он материален.

Ирина

ясно

Татьяна Мусина

С другого света, откуда еще. Странный вопрос.

Серега

Это у меня опросник такой мнение людей интересно ⚘

Татьяна Мусина

Понятно.

Галина Алекс.

Всяк по разному вещает. Может от Бога.

Алексей Щербаков

из тех мест,куда уходят после смерти

Мендигуль Мусина

Ниоткуда: они всегда и ждут зачатич.

Ок
Оксана

Прочтите " тибетскую книгу мертвых".